Что нового

Nokia XL RM-1030 не могу прошить

Упыри, которые делали пак для рифа - сделали пак-"убивашку". Мой пост на черном с предупреждением у себя - оперативно потерли.
Теперь - телефон просто кирпич. На некоторое время.

И да - бут V2 не запустится в телефоне V1, ключи разные.
 
Упыри, которые делали пак для рифа - сделали пак-"убивашку". Мой пост на черном с предупреждением у себя - оперативно потерли.
Теперь - телефон просто кирпич. На некоторое время.

И да - бут V2 не запустится в телефоне V1, ключи разные.

С не доделанным ресуректом вполне согласен. Насчет версии уверен на стикере 059V6Q0, но после восстановление по инфо с ТА 059W164 версия стояло 1,2,3,21.
Но может до меня уже плату кто нит махнул.
 
у меня такая же проблема только с нокией x , rm-980 , шил riff ,только версии 1 не запустилась , версия 2 запустилась но нет сети и вообще нет поиска , имей поменялся , картинку прилагаю. t-7eCigPIgM.jpg ,
 
Вы побольше риффом восстанавливайте нокии. Отличная хрень, чтоб их добивать совсем.
 
Так же и у меня, занесли убитую Nokia XL (Ревизия V1), восстановил Boot RiFF’ом. При ВКЛ только Nokia, так и висит. В диспетчере определяется как Qualcomm HS-USB Diagnostics 9006. BEST не как не может зацепиться.
ATF бокса нет, до этого ТА не было нужды. Riff восстановление этого модели полностью пока не заявлял, тестирует (beta). Может у кого есть пару метров фулла от версии V1?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если будет такой ТА, напишите в личку, проверить восстановление без atf и riff-а.
 
Лучше такую тушку или дамп с нее заиметь, восстановить из этого режима - не беда. А вот загнать в него - очень интересно.
 
Лучше такую тушку или дамп с нее заиметь, восстановить из этого режима - не беда. А вот загнать в него - очень интересно.

Есть такая тушка Nokia XL 059V6Q0

Если подскажите как правильно дамп слить - МОГУ ПОМОЧЬ:icq14:!
 
Если будет такой ТА, напишите в личку, проверить восстановление без atf и riff-а.

как раз такой принесли после восстоновление риффом тел висит на заставке тел еше не стерто иметтса дамп 128мб считаный до воссстоновление риффом есть у когто какието мысли по этому поводу или както можна снят серитфикаты с считанного дампа
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Такая же беда, только ATF есть в наличии, но - ATF не видит эту Nokia по USB.
Драйвера от ATF стоят.
Подключаются драйвера Qualcomm MMC storage и Qualcomm HS-USB Diagnostic.
И в fastboot телефон не входит.
Заставка Nokia включается через раз - надо вытаскивать батарейку и ждать секунд 15.

-- Может телефон пора на запчасти?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот кусок файла, заливаете рифом, прошиваете бестом, восстановите секюрити зону бестом

только это для ревизии 1
 
Если на ATF активирован JTAG то подключайте и заливайте бут.
 
Подскажите, в АТF для восстановления бута есть 4 версии бута для платформы V1. Как-то определить можно какую версию шить, или просто по порядку пробовать?

Azizbuhhh, подскажи, а твой файл ATF-ом можно будет зашить ? RIFF пока нету :(
 
Подскажите, в АТF для восстановления бута есть 4 версии бута для платформы V1. Как-то определить можно какую версию шить, или просто по порядку пробовать?

Azizbuhhh, подскажи, а твой файл ATF-ом можно будет зашить ? RIFF пока нету :(

ATF не пробовал так как у меня нет, но с риффом восстановится
 
Принесли такой тел! Уже пару дней мучаюсь не могу подцепить к Bestu.
Зажимаю громкость - и подключаю USB даёт USBSTOR\Other____________________________

Драйвера все с поддержки пробовал.Может поможете!
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ