Что нового

Nokia XL RM-1030 v1 висит на заставке

30/10/07
572
4
Добрый день. Телефон пришел с висяком Nokia.
Прошил Care Suite - висит.
Прошил X-Flasher - висит
До прошивки и после делал вайпы и не делал - висит.
Code - 059V6Q0, другой версии не шил.
Прошивал раз пять двумя прогами, все шьется удачно.
Есть RIFF, UFS,( а так же Seetool3, TVP2588u+ )))
RIFF вроде, как сказал MICRON, восстанавливает V2, не мой вариант.

Что можно предпринять?
 

slfl

.
.
27/2/09
21
1
Может ATF?
У меня тоже лежит с висяком. Клиент сказал, что повис после обновления...
Думаю, не всё так плохо. Ведь есть тупо логотип и всё. При подключении к ББ определяется как ком порт и какой-то не опознанный девайс.
кэр сюитом не пробовал. Цепляю сразу на ATF, буду им поднимать, чтоб наверняка.
Надо бы дамп =)))
 
30/10/07
572
4
У меня определяется правильно, заходит всегда в рекавери четко. Просто висит на Nokia и все.
Кстати, пробовал прошивать Product code: 059V6Q4 (мой Product code: 059V6Q0 - изшил раз 8, Care Suite и X-Flasher), все равно висит.
 

slfl

.
.
27/2/09
21
1
А у меня, чисто висит на логотипе и всё. При подключении к компу, определяется ком портом и каким-то неизвестным устройством, без вида и пида.
АТФ не хочет шить... цепанулся кабелем, сую юсбишный шнур и афт переключается. А комп ничего не видит...

Может с памятью что-то? Что посоветуете? Как поднять этого зверька?
 

slfl

.
.
27/2/09
21
1
предлагают выпаять еммс и прошить её внешне. У меня в атф не активирован jtag, и получается - шивануть его так не особо и получится.
Может есть информация по еммс? И как именно её отдельно прошить?
 

vat_

.
19/9/16
1
0
34
Всем привет, у меня такая же история, принесли аппарат (RM-1030, 059W164, V2), шил 4 раза (Nokia Care Suite, Nokia_X_Flasher_v1.1.0.1), висит на заставке (после третьей прошивки мигала надпись Nokia, но дальше все равно висит), в recovery заходит, wipe делает. Во время прошивки ошибок нет. В компе определяется как флешка, но раздел не читается (RAW). Походу память померла.

wtf.jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Верх Низ