Что нового

Нокия N95 RM-245 есть ли русская прошивка?

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Украина Днепр
На Allnokia ребята делают разные чюдеса с прошивками добавляют и убирают языки, так как ето не китай и имеется для него оригиналиный PPM то думаю на Allnokia мастера зделают ето если их попросить. Темболее там есть и мануалы и програма для редактирования прошивок, недавно хотел разобратся но некак немогу найти свободной минутки..
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Россия
Ребята обрадую Вас)))

Вот что-то получилось... В прошивке изночально было два языка - German и English_Prc (что означает, English Republic of China. YP номер языковой дорожки: 159)

Удалил English_Prc, и приклеил Russian RU Russian номер языковой дорожки: 16...

Ну теперь осталось протестить)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


1.В прошивку вклеил только русский, если кому нужен другой язык пишите, но прежде, думаю, лучше будет протестить хотябы это...)
2. По умолчанию в прошивке стоит Германский язык, думаю разобраться сменить на русский не составит сложности.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Uragan

.
22/6/06
938
270
Горловка
пока никто наверное. Хотя если у вас есть родная оригинальная прошивка - то я думаю что стоит и прошить. даже если после тело не включится - оригинальной версией Ппм можно будет вернуть все назад.
 
пока никто наверное. Хотя если у вас есть родная оригинальная прошивка - то я думаю что стоит и прошить. даже если после тело не включится - оригинальной версией Ппм можно будет вернуть все назад.
Чтобы прошить этот файл сначало надо найти прошивку с такой версией а на RM-245 не нашел такую версию.Или я плохо искал?
 
Ребята обрадую Вас)))

Вот что-то получилось... В прошивке изночально было два языка - German и English_Prc (что означает, English Republic of China. YP номер языковой дорожки: 159)

Удалил English_Prc, и приклеил Russian RU Russian номер языковой дорожки: 16...

Ну теперь осталось протестить)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


1.В прошивку вклеил только русский, если кому нужен другой язык пишите, но прежде, думаю, лучше будет протестить хотябы это...)
2. По умолчанию в прошивке стоит Германский язык, думаю разобраться сменить на русский не составит сложности.
не работает ..после заливки русского белый экран и все...заливаешь китайский все ок..
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ