Что нового

Nomi C07003 Ищу прошивку

27/10/06
167
8
Если у кого есть в ремонте, слейте с этого аппарата пожалуйста прошивку. Нашел на саппорте, но там битый файл. На плате под спикером надпись T711AAK V.2.0 Проц MT8312DA, тач goodix GT910. MTK Droid, infinity, что угодно.
 
Nomi C07003 Xaker 2010
 

Вложения

Ситуаци я как обычно - все стерлось, записался прелоалер, и дальше тушка труп. Без определения памяти.
 
Я так понимаю то что Вы выложили, есть тот самый файл с ошибкой, скачаный с супорта, с удалённым битым файлом custom, и просто запакованный по новой. Свою благодарность удаляю, ибо не за что. Свой прелоадер поднял подменой с С07002HD.
 
Я так понимаю то что Вы выложили, есть тот самый файл с ошибкой, скачаный с супорта, с удалённым битым файлом custom, и просто запакованный по новой. Свою благодарность удаляю, ибо не за что. Свой прелоадер поднял подменой с С07002HD.

Здраствуйте! А можете поделится прошивкой С07002HD, очень нужно?
 
Поделюсь способом прошивки с07003

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ссылка с офф. саппорта номи, в архиве есть все необходимое. обычным флештуллом его не зашить, так и см2. чтобы всем этим воспользоваться, нужно поплясать с бубном, но тушка оживет.

распаковываем содержимое - куда угодно, главное без кириллицы в пути, далее переиминовываем все файлы и папки с китайскими иероглифами на цифры например.

в папке с07003 есть установщик флешера" WiseLinkTool_v4.6.0.44_工厂总装版.exe " переиминовываем и устанавливаем, появится ярлык в пуске " WiseLinkTool" что бы им воспользоваться нужно сменить дату компутера на 2013 год и скормить ключ из папки(архива) " public_KEY_Downloads_1000000_Time_20161231.rar " имя файла "ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.key" далее как в обычном флештуле, скармливаем скаттер и и жмем "довнлоад"

ЗЫ - если после всех манипуляций пропал интернет- верните дату и время на место : )
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ