Что нового

Nomi c101012 ищу прошивку

8/4/05
28
0
47
Nomi c101012 постоянно сыпятся ошибки. На оф. сайте прошивки нет. Может есть у кого? Поделитесь.
 
Последнее редактирование:
Долго искал ...и не нашел ...решил помочь блуждающим душам. прошивка на Nomi C101012 ...от себя добавлю ..планшет зашел с проблемой не работало много приложений ..и я слил ее как было..скорее всего и у вас работать не будут эти приложения...ищем плймаркет ...ставим ...и обновляем все приложения .и все хорошо...не забываем ..спасибо говорить ...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


проверяйте и отпишитесь
 
Добрый день, тоже искал прошивку для вышеупомянутого планшета и скачал по вашей ссылке - при попытке ее установки на 99% вылетает ошибка SP Flashtool.
Посмотреть вложение 329191

Добрый день, тоже искал прошивку для вышеупомянутого планшета и скачал по вашей ссылке - при попытке ее установки на 99% вылетает ошибка SP Flashtool.

Нет, нет, я не с критикой - я за советом. Возможно есть еще где нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, тоже искал прошивку для вышеупомянутого планшета и скачал по вашей ссылке - при попытке ее установки на 99% вылетает ошибка SP Flashtool.
Посмотреть вложение 329191

Добрый день, тоже искал прошивку для вышеупомянутого планшета и скачал по вашей ссылке - при попытке ее установки на 99% вылетает ошибка SP Flashtool.

Нет, нет, я не с критикой - я за советом. Возможно есть еще где нибудь?

может и память бита.... сделайте ее тест
больше прошивок я нигде не находил, разве у кого такой планшет одолжить и стянуть с него фулл

лог до и после прошивки

где ты в флештуле лог видел ? кроме теста памяти.
или только пофлудить ?
 
Добрый день, тоже искал прошивку для вышеупомянутого планшета и скачал по вашей ссылке - при попытке ее установки на 99% вылетает ошибка SP Flashtool.
Посмотреть вложение 329191

Добрый день, тоже искал прошивку для вышеупомянутого планшета и скачал по вашей ссылке - при попытке ее установки на 99% вылетает ошибка SP Flashtool.

Нет, нет, я не с критикой - я за советом. Возможно есть еще где нибудь?

ТОЖЕ пробовал шить этой прошивкой. Вылетает ошибка 4008. Вы какой версией флештула шили?
 
Я перепробовал штук 6 версий - от старых до самой новой v5.1904.

такая же история... только в 3-х версиях флештулов писалась ошибка с инициализацией скатер файла, в 5-х версиях ошибка 4008.

может и память бита.... сделайте ее тест
больше прошивок я нигде не находил, разве у кого такой планшет одолжить и стянуть с него фулл

где ты в флештуле лог видел ? кроме теста памяти.
или только пофлудить ?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой отчет?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой отчет?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ДА. один в один с твоим...
написал в службу поддержки НОМИ за прошивку.... неделю назад, до сих пор ни ответа ни хуху короче. На горячей линии сказали езжайте в сервис центр и цена 350грн. а по поводу - по чему на сайте оф. поддержки нет прошивки сказали - у них политика компании в отношении не которых моделей номи. капец. уродцы.
 
Я кстати тоже туда звонил - "мы не практикуем передачу прошивок 3м лицам....." Но оочень нужна прошивка - ребенок расстроен, а новый девайс пока не светит купить.
 
Я кстати тоже туда звонил - "мы не практикуем передачу прошивок 3м лицам....." Но оочень нужна прошивка - ребенок расстроен, а новый девайс пока не светит купить.

я тож самое им расказывал, жопашники... и политика у них жопашная. Не каждый сможет прошить сам. и если они потеряют с десяток клиентов от них не убудет.
 
Может ли кто слить рабочий дамп? Буду очень благодарен
 
есть фулл под z3x , если нужно

есть фулл под z3x , если нужно
 
HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ