Что нового

nomi i400 прошивка

30/8/12
26
2
35
Бекап прошивки через CM2

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/10/11
1 364
442
35

Вложения

3/10/11
1 364
442
35

Вложения

qwqqwq

.
30/1/08
17
0
дополню тему, у кого слетел nvram, можно записать донорский от Lenovo A369i, программой MTK droid tools, и вправить сои imei. перед манипуляциями, рут обязательно...
 

Lumen4

.
13/7/16
10
0
кто на нем получил рут ? отпишитесь, с помощью чего и каким способом. Я уже что только не перепробовал. - ничего не помогло.
 

qwqqwq

.
30/1/08
17
0
кто на нем получил рут ? отпишитесь, с помощью чего и каким способом. Я уже что только не перепробовал. - ничего не помогло.

Kingo ROOT но перед этим нужно включить отладку по юсби, и на телефоне нажать доверять этому компьютеру + adbd-Insecure-v2.00 хорошая программка для root shell
 

Lumen4

.
13/7/16
10
0
Kingo ROOT но перед этим нужно включить отладку по юсби, и на телефоне нажать доверять этому компьютеру + adbd-Insecure-v2.00 хорошая программка для root shell

Kingo ROOT - определяет телефон, на экране мобилки появляется окно-запрос на доступ, ставлю галку "Запомнить для этого компьютера", разрешаю доступ. Далее, в окне программы на компе просто "Подождите" и так... минут 40 ждал.
iRoot - то же самое, правда, перед этим "Подождите" поставило кучу китайщины, ну а далее - бесконечно "подождите". Рут-софтина так и не появилась.
adbd-Insecure-v2.00 мне не поможет.
 
16/4/16
1
0
Принесли в ремонт кирпич. Попробовал бэкапом отсюда зашить, флэштул ругался на 1013. Удалил драйвер МТК- прошился но не воскрес. И так несколько раз. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
нашел прошивку, через SP_Flash_Tool_v5 без preloaders зашил, устройство ожило. Imei нет, вернул с помощью MtkDroidTools. Мак адреса вифи и синезуб на месте. Тело работает.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ