Что нового

Nomi I507 сам входит в бут (замена разъема)

29/7/16
10
0
Всем привет. Принесли данный аппарат под замену разъема. После замены сам входит в бут - даже при отсувствии кнопок громкости. При замене возле разъема был сбит один элемент (какой неизвестно) перемычка вопрос не решила. Есть-ли идеи по этому поводу? Спасибо.
 
Всем привет. Принесли данный аппарат под замену разъема. После замены сам входит в бут - даже при отсувствии кнопок громкости. При замене возле разъема был сбит один элемент (какой неизвестно) перемычка вопрос не решила. Есть-ли идеи по этому поводу? Спасибо.

смотрите вывод ID USB коннектора
может он "на корпусе"
 
Смотрел, в норме.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Фото
 
Последнее редактирование модератором:
До замены он включался нормально? Может просто прошить нужно, по аналогии с телефонами и планшетами, которые автоматом входили в рекавери после включения.
 
При отпайке шлейфа кнопок громкости пробило варистор в лучшем случае, в худшем процессор.
 
При отпайке шлейфа кнопок громкости пробило варистор в лучшем случае, в худшем процессор.

впервые слышу такое
мне боле кажется, что сломанный USB коннектор, коротнул, и вышиб проц, вот такое у меня уже было не однократно
 
впервые слышу такое
мне боле кажется, что сломанный USB коннектор, коротнул, и вышиб проц, вот такое у меня уже было не однократно

Вчера делал KENEKSI после пионеров. Поменяли разъём, собрали, при включении заходит в рековери. Вышибло варистор.
 
впервые слышу такое
мне боле кажется, что сломанный USB коннектор, коротнул, и вышиб проц, вот такое у меня уже было не однократно

До снятия разъема работал нормально. Кнопки были отпаяны уже после замены разъема. А на Кенекси который делали варистор в какой области находился?
 
Назад
Верх Низ