Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Noname mtk6572 (R11 Plus) сыпятся ошибки

  • Автор темы cgpm
  • Дата начала

cgpm

.
11/5/19
7
0
Добрый день!
Сунули в руки китайское чудо неизвестных авторов. внутри написано: Model R11 PLUS. снаружи: Designed by Kpple in California Assembled in China Mobile A1586. в рекавери "HS_Q6_GT026_PLUS_V0.2_FL_QHD_IPS_M432_20180904". при подключении к компу - "l-ement 550". на коробочке - "YYW80511082GD A02G04-71 R11 PLUS" (и всё).
суть проблемы: гуглосервисы валятся через несколько секунд после включения и спамят вылезающим окошком: "сервисы гугл остановлены". даже позвонить никуда нельзя. в настойки тоже фиг залезешь и не успеваешь даже удалить их обновления.
до сброса я кое-как один раз успел добраться и даже нажал на полный сброс.
дальше интересное:
после сброса и перезагрузки телефон входит в систему, где ничего не сброшено. ни пин-код запуска, ни пользовательские данные, ни даже обои с котиком.
окей.
рекавери.
1) китайское рекавери - выбираю пункт с иероглифами и EMMC. то бишь полный сброс. сброс проходит. телезвон пишет: "хозяина, всё халасо, всё сблошено". перезагрузка - пин-код, обои с котиком, сервисы гуглосервисы остановлены.
2) обычное рекавери андроида 4.4.2 на американском языке. делаю полный вайп. делаю вайп кэша. в разном порядке. вместе и по раздельности. логи говорят, что всё ок. но, как вы наверное уже догадываетесь, логи врут.
окей.
sp flash tool. в интернете найдена прошивка по запросу "HS_Q6_GT026_PLUS_V0.2_FL_QHD_IPS_M432_20180904". заливаю Download. ничё не меняется. заливаю Firmware Upgrade. ничего. Format All - ничего. пин-код, котики, гуглосервисы остановлены.
что это за терминатор-феникс? почему оно прошивается, но ничего не происходит вообще? как это побороть? от ремонта телефонов отошёл уже года 2 как. так что может быть я просто что-то забыл?
прошу прощения за стиль написания. за объём. и объясните мне, куда дальше-то тыкаться? что делать?
 
Назад
Верх Низ