Что нового

Новая информация о Google Pixel Watch: дополнительный сопроцессор и накопитель на 32 Гб

novosti

.
.
16/1/21
40
7
Достоверной информации о характеристиках смарт-часов от Google Pixel Watch до сих пор нет, но от инсайдеров продолжают поступать интересные подробности о новинке.

Так, стало известно, что часы будут поставляться с дополнительным процессором, предназначенным для решения второстепенных задач. Это позволит разгрузить основной процессор и обеспечить более плавную работу ОС.

Pixel_Watch_99664155.jpeg
Помимо этого, есть данные, что устройство будет обладать наибольшим объемом оперативной памяти из всех существующих на сегодня смарт-часов на WearOS. Напомним: сейчас по этому параметру лидирует Samsung Galaxy Watch 4 (1,5 Гб). Больший объем ОЗУ позволяет предположить, что у новинки будет расширенный пользовательский интерфейс.

Также появилось сообщение, что в часах будет 32 Гб встроенной памяти, что в 2 раза больше, чем у любого другого носимого гаджета на WearOS. Это позволит сохранять большие объемы аудиофайлов для прослушивания в офлайн-режиме.

Первый видеоролик часов появился буквально на днях. На нем можно увидеть внешний вид Google Pixel Watch и некоторые функции часов.
 
Назад
Верх Низ