Что нового

Новая программа NTool от SETool

К сожалению на данный момент не катит! Нью секурити! Не поддерживает NTool на Нокиа 7.1 конкретно (Вчера заработала прошил TA-1095)
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Кто знает у кого можно купить кредитов? У Павла что то временно не доступно.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Кто знает у кого можно купить кредитов? У Павла что то временно не доступно.
NTool переходит на карточную версию. Следующая версия будет работать только с картой защиты.
Кредиты NTool распродаются остатки, в продаже остались только - http://www.*********/images/icons/lk_645.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
NTool переходит на карточную версию. Следующая версия будет работать только с картой защиты.
Кредиты NTool распродаются остатки, в продаже остались только - http://www.*********/images/icons/lk_645.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А потом как у SEtool застрянут кредиты?)
Кто успел использовал, кто и нет))) Когда они перешли NTool то)
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Думаю, что все предыдущие версии NTool будут работать без карты и кредиты можно использовать в них.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Там также всё платно как в NTool? Понять не могу, на кой надо было выпускать очередной донгл
Верно. Версия программы с донглом так же будут требовать кредиты для операций, а донгл нужен для защиты программы.
 
Пара вопросов. Я в аккурат перед тем как она перестала работать с новой секурити и начала ползти в сторону донгла купил пачку кредитов и теперь не ясно, если донгл купить эти кредиты можно будет заюзать?

И второй вопрос, софт перестал видеть тушки. Best видит но нифига сделать не может, а ntool вообще не чекает даже. Это связанно с новой секурити или с драйверами у меня что-то или тупо софт не работает вообще понять не могу куда копать...
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Безымянный.jpg
И второй вопрос, софт перестал видеть тушки. Best видит но нифига сделать не может, а ntool вообще не чекает даже. Это связанно с новой секурити или с драйверами у меня что-то или тупо софт не работает вообще понять не могу куда копать...
драйвера должны стоять именно те, которые в комплекте с NTool.
 
13/2/10
9 703
4 058

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Вообще странная штука с Easy_Box - в загрузках раздела Nokia - Nokia_Tool 0.050 что как я предполагаю и есть продолжение последней версии NTool 0.049? The_Laser не даёт однозначных объяснений имеет ли он отношение к этому продукту или нет (может быть он говорил о другом продукте как о неких картах NTool).
То что было написано выше мол его сообщение это не NTool - звучит двояко - Да это не NTool онлайн версии который закончил своё существование на 0.049 это Easy-Box! Так же не вижу на русскоязычных форумах поддержки продукта как и на черном. Вопрос к Павлу с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
будут ли доступны кредиты на его сайте? для Easy-Box, сейчас только
imei.us встретил продажу.
 
Последнее редактирование модератором:
Так тогда из выше всего сказанного вопрос возникает через что сейчас Nokia 7.1 TA-1095 прошивается? Только через это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
То есть я правильно понимаю для Nokia надо покупать отдельный программатор?
 
Всё просто скачиваешь Ntool c офф сайта 0.049 жмешь Identify подключаешь выключенное тело и смотришь в логе строчку Project: если в ней ххх1 (где ххх - всё что угодно например PL21) то только через easy-box если не xxx1 то справится NTool.
То есть NTool шьёт всё кроме xxx1 а easy-box шьёт всё
 
Всё просто скачиваешь Ntool c офф сайта 0.049 жмешь Identify подключаешь выключенное тело и смотришь в логе строчку Project: если в ней ххх1 (где ххх - всё что угодно например PL21) то только через easy-box если не xxx1 то справится NTool.
То есть NTool шьёт всё кроме xxx1 а easy-box шьёт всё
в каком режиме должен быть телефон? у меня что то не видит эта программа его, хотя драйвера все установлены. Подключаю в режиме Download mode.
 
подключаешь тело загрузилось в DM, нажимаешь identify следом жмешь включение и минус телефон перезагрузится смотришь появился ли лог если нет - проблема с драйверами фастбут - часто на Win10 на дровах стоит красный восклицательный знак - в этом случае выполнить установку драйверов от имени администратора из папки Ntool/Drivers правой кнопкой на setup.exe
 
подключаешь тело загрузилось в DM, нажимаешь identify следом жмешь включение и минус телефон перезагрузится смотришь появился ли лог если нет - проблема с драйверами фастбут - часто на Win10 на дровах стоит красный восклицательный знак - в этом случае выполнить установку драйверов от имени администратора из папки Ntool/Drivers правой кнопкой на setup.exe

Ну вроде получилось. Правильно я понимаю для моего случая нужен донгл Easy-Box и ntool_0.049 не прошьет данный аппарат?

Посмотреть вложение 337728
 

Кто читал эту тему (всего: 390) Детально

Верх Низ