Что нового

новое чудовище?

  • Автор темы shura
  • Дата начала
Здается мне что это выпердыш с той же обоймы откуда и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Создание аляповытых брендов с целью увиливания от налогов.
 
14/6/07
575
333
Москва
Здается мне что это выпердыш с той же обоймы откуда и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Создание аляповытых брендов с целью увиливания от налогов.

не угадали. никакого отношения к ситрониксу.


уже идут активные продажи кстати
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Дмитрий Вы не в курсе на каком железе собранны данные телефоны? И весьма интересно а можно ли на них будет найти запчасти?
 
Посмотрел характеристики этих ТА.
Ценовая категория и ударопрочность корпусов говорит о многом: ТА расчитаны для продаж категориям профессий людей работающих в экстремальных ситуациях, спортсменов и туристов....
Видимо такие ТА потому и дорогие, хотя и с минимальными возможностями, но обладающие максимумом эффективности.
Пишу про категории моделей не ниже 3000 деревянных
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
что то мне подсказывает что это жалкое подобие SONIM. а значит стопудово будет МТК.
А как мы русифицируем американские SONIM? правильно.тем же самым оборудованием что и всех китов..
следовательно этим телам будет место в разделе для китов..
ну уж очень мне что то так кажется...
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
ну значит это очередная дешовая начинка,изготовление на иктйских линиях на заказ какой нить конторы...
TEXET,EXPLEY,Highscreen. и т.д. всё из одной помойки..играется на людской не образованности и знания рынка..
ничего интерестного.однозначно..
и за 200 баков они хотят нам показать ударопрочный корпус? хых..бред..
 
14/6/07
575
333
Москва
Что-то цен на них не видно нигде.
советую читать пост с самого начала. нет так много и ответов:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:11 ----------

ну значит это очередная дешовая начинка,изготовление на иктйских линиях на заказ какой нить конторы...
TEXET,EXPLEY,Highscreen. и т.д. всё из одной помойки..играется на людской не образованности и знания рынка..
ничего интерестного.однозначно..
и за 200 баков они хотят нам показать ударопрочный корпус? хых..бред..

могу сказать что они давно делают телефоны для операторов различных и сейчас просто выпускают под своим брендом. так тчо не просто новая фирма а проверенная.
 
не угадали. никакого отношения к ситрониксу.


уже идут активные продажи кстати
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А по моему имеет самое прямое отношение... Не потому что родственник а потому что брат близнец. Ситроникс сделала МТС а СЕНСЕИТ сделал Мегафон
И цели и задачи их схожи...
Здается мне что это выпердыш с той же обоймы откуда и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Создание аляповытых брендов с целью увиливания от налогов.
 
это называется смотрю в книгу-вижу фигу..:icq05:
мобильный телефон SENSEIT P5 DUOS желтый/коричневый-3 995 руб
мобильный телефон SENSEIT P9 черный-3 155 руб
и т.д.
Это называется "хочешь показать умным - чаще молчи". Яндекс-маркет определяет моё положение как в Украине, и, соответственно показывает "нет в продаже".
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
с твоих слов получается что у кого что то есть в мозгах должны молчат..
а отвечать должны одни придурки?хых..
яндекс поиск..ужас..рассадник заразы..как вообще можно им пользоваться?
тебя ткнули носом в ссылку..там всё есть.если тебя куда то там перекидывает это уже говорит о другом..следжи за своим компом и софтом.это твой хлеб.и нече огрызаться и пытаться искать виновных в свих проблемах..
я даже не вижу что я такого сказал то..странно..
 
с твоих слов получается что у кого что то есть в мозгах должны молчат..
а отвечать должны одни придурки?хых..
яндекс поиск..ужас..рассадник заразы..как вообще можно им пользоваться?
тебя ткнули носом в ссылку..там всё есть.если тебя куда то там перекидывает это уже говорит о другом..следжи за своим компом и софтом.это твой хлеб.и нече огрызаться и пытаться искать виновных в свих проблемах..
я даже не вижу что я такого сказал то..странно..
Это потому, что ты не понимаешь что такое GEO IP, но дело не в этом, а в том что не надо рассказывать про книги и фиги, а за цены спасибо, вчера не было времени в гугле искать - с работы набегами был на форуме.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
да вообще дохлый номер.
зачем отдельную ветку для того что большая часть вообще в глаза не видела и не увидит..
Климыч вскрытие то было? иль как?
 
Да что их вскрывать то? М2 модель - это телефон, который продают в Мегафоне, только он у них Мегафон называется. Так что начинка таже, только дизайн меняется. Даже обсуждать не стоит

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Да что их вскрывать то? М2 модель - это телефон, который продают в Мегафоне, только он у них Мегафон называется. Так что начинка таже, только дизайн меняется. Даже обсуждать не стоит
Так я о этом и говорил. Что эта лабушня по моему мнению есть ни что иное как дочернее предприятие от Мегафона наподобии предприятия Ситроникс от МТС.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ