Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Информация Новый раздел Конкурсы

• Автор темы java
  • Дата начала

java

.
5/5/20
504
566
0
Telegram
QR Code
В этом разделе будут размещаться конкурсы по разным аспектам, конечно же победителю приз.

конкурс
приз
участников
старт
финиш
реакции
трофеи
файлы
статус
победитель
1​
$100​
1​
20го Декабря​
20го Января​
больше всех​
пройден
2​
$50​
2​
1го Февраля​
28го Февраля​
больше всех​
минимум 1​
50​
3​
$50​
2​
1го Марта​
31го Марта​
4​
$50​
2​
1го Апреля​
30го Апреля​
5​
sigma box full​
1​
1го Мая​
31го Мая​
6​
$50​
2​
1го Июня​
30го Июня​
7​
$50​
2​
1го Июля​
31 Июля​
8​
pandora box​
1​
1го Августа​
31го Августа​
9​
$50​
2​
1го Сентября​
30го Сентября​
10​
hydra dongle​
1​
1го Октября​
31 Октября​
11​
$50​
2​
1го Ноября​
30го Ноября​
12​
$100​
2​
1го Декабря​
30го Декабря​

Последнее редактирование:

java

.
5/5/20
504
566
0
Telegram
QR Code
кому что. sigma, pandora, easy jtag plus
еще варианты?

скоро поставим модуль для статистики реакций (спасибок)
начиная с 15го Декабря по 15 Января кто наберет больше всех спасибок, тому денежное скажем $100 символично,
а после, с начала Января создадим еще два конкурса, первый по программному и второй по аппаратному ремонту,
за оба выставим по одному боксу типа Pandora или что нибудь, над этим думаем еще, победитель при желании может получить не бокс а деньги

Ох уж , не успели создать раздел уже сбежались делить призы ))) .
Раз уж так случилось что форум касательно прошивок и телефонов то я думаю и приз должен быть как минимум связан с форумом.
Я конечно вас не заставляю но и отговаривать не стану ).

А мне и приз не нужен! Главное все таки побольше дельных советов в ремонте и побольше схем на различные телефоны, планшеты, ноутбуки... Как говориться "Знание-СИЛА" или вот "Учиться, учится и только учиться" ведь не деньгах сила... и не в их количестве... Главное и самое приятное "победить"
Всех с наступающим Новым Годом!!! И побольше не вредных клиентов, а форуму процветания!!! ;)

13/2/10
9 290
3 914
0
unknown
А мне и приз не нужен! Главное все таки побольше дельных советов в ремонте и побольше схем на различные телефоны, планшеты, ноутбуки... Как говориться "Знание-СИЛА" или вот "Учиться, учится и только учиться" ведь не деньгах сила... и не в их количестве... Главное и самое приятное "победить"
Всех с наступающим Новым Годом!!! И побольше не вредных клиентов, а форуму процветания!!! ;)
Вот, красапед!
А то начали все высказыват все свои мечты, как буд-то поймали золотую рыбку.

И побольше не вредных клиентов
Если убрать всех вредных клиентов , то мастеров будет больше чем хороших клиентов ))) .
Хотелось бы узнать с целью повышение образованности ; А что за конкурс будет который все так с нетерпением ждут ? Уже вторая страница а конкурса нет. Прежде чем говорить о призе , надо знать условие конкурса и степень его сложности а то может и майбаха мало будет за проделанную работу ))))

16/9/13
1 622
613
0
50
Asgard
localhost
Выбесил чёр рогатый. Я же сделаю что обещял так или иначе. Мне pohe.ru что будет. Остальные сообщения почему не вычистил? Ходиш как шестёрка следом и удаляеш
Тебя бы ко мне в город. Я бы не думая тебе в башке шуриком дырку просверлил и выкинул на помойку
И как всегда нет записи ни одной за что и почему. Думаеш бога за шары поймал.
Пусть народ знает кто их сообщения удаляет без разбору

sshot-2021-12-15-[20-34-59].png

sshot-2021-12-15-[20-43-16].png

Diana!

.
24/7/13
170
64
0
35
Нальчик
Telegram
QR Code
Здравствуйте мужчины! У меня вопрос. А вот представьте такую ситуацию, найдётся такой "умник", который сейчас настругает себе энное количество левых профилей и начнёт себя "лайкать" ))). А? И как Вам? Представили?
Возможно ли подобное отследить и предотвротить ?

16/9/13
1 622
613
0
50
Asgard
localhost
Здравствуйте мужчины! У меня вопрос. А вот представьте такую ситуацию, найдётся такой "умник", который сейчас настругает себе энное количество левых профилей и начнёт себя "лайкать" ))). А? И как Вам? Представили?
Возможно ли подобное отследить и предотвротить ?
Представьте что они уже есть у кого по 10 и более. Не будем пальцем показывать )

java

.
5/5/20
504
566
0
Telegram
QR Code
легко. во первых проверить по дате регистрации, а во вторых тщательно проверить все лайки победителя, от кого лайк и ip адреса.
такое возможно только если у чела минимум 100 ip адресов разных, а еще труднее старых учеток на форуме

А какой мотив конкурса ? Что бы что ? Смысловая нагрузка в чем ? Какой выхлоп форуму ( владельцу ) ? По сути то ничего в жизни не меняется . Новичков облизывать за лайки , обьясняя какой стороной кабель в комп совать , так их на всех не хватит ;)

Elcin

.
8/1/12
2 112
808
0
49
Elcin®
больше реакций.jpg
2021-12-26_152427.jpg
мужики да меня не волнует ни зеленый ни прогер ,прогеров сам смогу купит без ваших благословения так же 100 зеленную зарабатывать умею , тут интересует одно , начал с 22 балов уже прошло половина конкурс красоты смотрю уже осталось 17 (y),,вопрос такая ,до окончание конкурса все мои балы будет обнулиться или нет ?,заранее спасибо :ROFLMAO:

java

.
5/5/20
504
566
0
Telegram
QR Code
сегодня были удалены 2 темы где осуждалось удаление пользователей кто не заходил на форум больше года и не оставил ни одного поста, вторая это по форуму тоже, чтобы не было слов, не помогая за лайки победил конкурс

Elcin

.
8/1/12
2 112
808
0
49
Elcin®
delite/////////////////////////