Что нового

Конкурсы 2022 Информация 

  • Автор темы java
  • Дата начала

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
В этом разделе будут размещаться конкурсы по разным аспектам, конечно же победителю приз.

конкурс
приз
участников
старт
финиш
реакции
трофеи
файлы
новость
статус
победитель
1​
$100​
1​
20го Декабря​
20го Января​
больше всех​
пройден
veniamin​
2​
$50​
2​
1го Февраля​
28го Февраля​
больше всех​
200 постов​
20 дампов
или 20 схем
которых нет на
форуме​
пройден
Гсмфорум
dervish​
3​
$50​
6​
1го Марта​
31го Марта​
больше всех​
300 постов​
пройден
andrei_d1978
dervish
leoleppik
stefanjke
veniamin
masterminimal​
4​
$50​
2​
1го Апреля​
30го Апреля​
больше всех​
пройден
andrei_d1978
masterminimal​
5​
3500 р​
10​
1го Мая​
31го Мая​
больше всех​
пройден
andrei_d1978
dervish
Гсмфорум
PRE-DATOR
device-forum.com
masterminimal
kazsopin
stefanjke
leoleppik
uploads​
6​
3000 р​
2​
1го Июня​
30го Июня​
больше всех​
1 новость​
пройден
PRE-DATOR
masterminimal​
7​
3000 р​
4​
1го Июля​
31 Июля​
больше всех​
1 новость​
пройден
гсмфорум
Radiotrance
dervish
PRE-DATOR​
8​
3000 р​
4​
1го Августа​
31го Августа​
больше всех​
пройден
гсмфорум
dervish
PRE-DATOR
Radiotrance​
9​
3000 р​
2​
1го Сентября​
31го Сентября​
больше всех​
пройден
Гсмфорум
PRE-DATOR​
10​
3000 р
+ лицензия на
Borneo Schematics​
2​
1го Октября​
31 Октября​
больше всех​
пройден
Гсмфорум
PRE-DATOR​
11​
3000 р​
2​
1го Ноября​
30го Ноября​
больше всех​
пройден
Radiotrance
PRE-DATOR​
12​
3000 р​
10​
1го Декабря​
30го Декабря​
больше всех​
пройден
veniamin
PRE-DATOR
Radiotrance
ermak-72
stefanjke
kazsopin
Гсмфорум
Coler
ed_mobstyle
masterminimal​
 
Последнее редактирование:

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
кому что. sigma, pandora, easy jtag plus
еще варианты?

скоро поставим модуль для статистики реакций (спасибок)
начиная с 15го Декабря по 15 Января кто наберет больше всех спасибок, тому денежное скажем $100 символично,
а после, с начала Января создадим еще два конкурса, первый по программному и второй по аппаратному ремонту,
за оба выставим по одному боксу типа Pandora или что нибудь, над этим думаем еще, победитель при желании может получить не бокс а деньги
 
5/5/19
1
1
Ох уж , не успели создать раздел уже сбежались делить призы ))) .
Раз уж так случилось что форум касательно прошивок и телефонов то я думаю и приз должен быть как минимум связан с форумом.
Я конечно вас не заставляю но и отговаривать не стану ).
 
22/10/15
356
58
А мне и приз не нужен! Главное все таки побольше дельных советов в ремонте и побольше схем на различные телефоны, планшеты, ноутбуки... Как говориться "Знание-СИЛА" или вот "Учиться, учится и только учиться" ведь не деньгах сила... и не в их количестве... Главное и самое приятное "победить"
Всех с наступающим Новым Годом!!! И побольше не вредных клиентов, а форуму процветания!!! ;)
 
13/2/10
9 703
4 058
А мне и приз не нужен! Главное все таки побольше дельных советов в ремонте и побольше схем на различные телефоны, планшеты, ноутбуки... Как говориться "Знание-СИЛА" или вот "Учиться, учится и только учиться" ведь не деньгах сила... и не в их количестве... Главное и самое приятное "победить"
Всех с наступающим Новым Годом!!! И побольше не вредных клиентов, а форуму процветания!!! ;)
Вот, красапед!
А то начали все высказыват все свои мечты, как буд-то поймали золотую рыбку.
 
11/2/20
2
0
40
И побольше не вредных клиентов
Если убрать всех вредных клиентов , то мастеров будет больше чем хороших клиентов ))) .
Хотелось бы узнать с целью повышение образованности ; А что за конкурс будет который все так с нетерпением ждут ? Уже вторая страница а конкурса нет. Прежде чем говорить о призе , надо знать условие конкурса и степень его сложности а то может и майбаха мало будет за проделанную работу ))))
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Выбесил чёр рогатый. Я же сделаю что обещял так или иначе. Мне pohe.ru что будет. Остальные сообщения почему не вычистил? Ходиш как шестёрка следом и удаляеш
Тебя бы ко мне в город. Я бы не думая тебе в башке шуриком дырку просверлил и выкинул на помойку
И как всегда нет записи ни одной за что и почему. Думаеш бога за шары поймал.
Пусть народ знает кто их сообщения удаляет без разбору

sshot-2021-12-15-[20-34-59].png

sshot-2021-12-15-[20-43-16].png
 

Diana!

reballing BGA
.
24/7/13
242
148
Здравствуйте мужчины! У меня вопрос. А вот представьте такую ситуацию, найдётся такой "умник", который сейчас настругает себе энное количество левых профилей и начнёт себя "лайкать" ))). А? И как Вам? Представили?
Возможно ли подобное отследить и предотвротить ?
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Здравствуйте мужчины! У меня вопрос. А вот представьте такую ситуацию, найдётся такой "умник", который сейчас настругает себе энное количество левых профилей и начнёт себя "лайкать" ))). А? И как Вам? Представили?
Возможно ли подобное отследить и предотвротить ?
Представьте что они уже есть у кого по 10 и более. Не будем пальцем показывать )
 
Последнее редактирование:

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
легко. во первых проверить по дате регистрации, а во вторых тщательно проверить все лайки победителя, от кого лайк и ip адреса.
такое возможно только если у чела минимум 100 ip адресов разных, а еще труднее старых учеток на форуме
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
А какой мотив конкурса ? Что бы что ? Смысловая нагрузка в чем ? Какой выхлоп форуму ( владельцу ) ? По сути то ничего в жизни не меняется . Новичков облизывать за лайки , обьясняя какой стороной кабель в комп совать , так их на всех не хватит ;)
 

lapot2

.
28/1/10
30
4
31
сломайте систему, сделайте 4 человеков с одинаковым счётом:ROFLMAO:
 
26/5/15
2 651
1 026
обновите статистику

или статискику в профиль запилить
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
больше реакций.jpg
2021-12-26_152427.jpg
мужики да меня не волнует ни зеленый ни прогер ,прогеров сам смогу купит без ваших благословения так же 100 зеленную зарабатывать умею , тут интересует одно , начал с 22 балов уже прошло половина конкурс красоты смотрю уже осталось 17 (y),,вопрос такая ,до окончание конкурса все мои балы будет обнулиться или нет ?,заранее спасибо :ROFLMAO:
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
сегодня были удалены 2 темы где осуждалось удаление пользователей кто не заходил на форум больше года и не оставил ни одного поста, вторая это по форуму тоже, чтобы не было слов, не помогая за лайки победил конкурс
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
так админы и супермодераторы исключены уже. в будущем еще будут конкурсы, думаю хотя бы через месяц или каждый месяц
специально установлен модуль который отображает лайки за 30 дней, 20 го Января узнаем кто набрал больше всех, после начнем с 1го Февраля

но из других конкурсов мы не можем исключить супермодераторов, так как задача конкурса не будет связана с лайками
 

QceBoy

.
13/9/10
278
97
Тут справедливости не может быть, так как не тыкая пальцами определенные пользователи выкладывали файлы 10лет, и они получат лайки не участвуя...а пользователь который зарегистрировался скажем два месяца назад пролитают мимо/) даже если будут рвать попу/) но не суть..
Не в лайках и боксах и в 100 счастье)
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
сразу намекну про один конкурс, в котором приз программатор, копите дампы!

касаемо справедливости все придумано уже давно, если вы пользователь и дали достаточно советов толковых, получили лайки больше всех, то вы и победитель.

но и нужно учитывать труд тех кто помогал всем в течении долгих лет
вы не можете приехать в Китай и учить их там как правильно заварить чай, есть вещи которые делались веками и доведены до совершенства

а 100 баксов это символично, для кого то это ремонт одного телефона, суть дела сделать интересным и уникальным

Друзья, во как время летит, казалось бы еще вчера обсуждали конкурс, а вот и итоги

Поздравляем veniamin с победой на первом конкурсе с 20го Декабря 2021 по 20го Января 2022 больше всех реакций - лайков за месяц.

Андрей, Женя и Фарик браво! буквально 2-3 лайка

20 January 2022.jpg
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1887) Детально

Верх Низ