Что нового

NSPro перестал запускаться.

22/4/05
427
3
NSPro перестал запускаться.

NSPro box was not detected!
Make sure box is connected and try again!

В системе все три устройства определяются нормально.Пробовал переустанавливать разные версии. Ничего не помогает.
 
уже и 5.2.3 не запускается, прикрыл цыган и это , денег хочет.
 
Судя по логу это вообще никак не связано с программой - виноват либо компьютер/кабель либо сам бокс - не карта а именно бокс ... иногда коробки дохнут и они бывают отдельно (без карты) в продаже -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...
 
Последнее редактирование:
Вот программа любезно предоставленная Элко для тех кто не хочет продлевать апдейт.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 12,5 МБ Просмотры: 213

Последнее редактирование:
Судя по логу это вообще никак не связано с программой - виноват либо компьютер/кабель либо сам бокс - не карта а именно бокс ... иногда коробки дохнут и они бывают отдельно (без карты) в продаже -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...

В даной ситуации получается что я вообще неисправный взял програматор.У меня сразу начал эту ошибку выдовать.даже незнаю что делать.кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой.просто у меня нет такой возможности купить новый в нашем городе.а по почте сново можно получить брак.КАКЖЕ БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?МОЖЕТ ЕЩЁ КАКИЕ ПРИЧИНЫ ЕСТЬ ЭТОЙ ОШИБКИ?
 

Вложения

  • 34,6 КБ Просмотры: 56
В даной ситуации получается что я вообще неисправный взял програматор.У меня сразу начал эту ошибку выдовать.даже незнаю что делать.кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой.просто у меня нет такой возможности купить новый в нашем городе.а по почте сново можно получить брак.КАКЖЕ БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?МОЖЕТ ЕЩЁ КАКИЕ ПРИЧИНЫ ЕСТЬ ЭТОЙ ОШИБКИ?

Драйвера верно установлены ?

Операционка надеюсь XP ?
 
Драйвера верно установлены ?

Операционка надеюсь XP ?

Да операционка ХР.А драйвера не находит.устанавливал в автоматическом режиме и в ручном режиме с жёского диска.еслибы знать как эти драйвера называются чтобы имено эту папку в ручном режиме устоновить.или скинте сюда этот драйвер или подскажите пожайлусто где искать.
 

Вложения

  • 125 КБ Просмотры: 20
  • 130,6 КБ Просмотры: 19
  • 186,6 КБ Просмотры: 23
Да операционка ХР.А драйвера не находит.устанавливал в автоматическом режиме и в ручном режиме с жёского диска.еслибы знать как эти драйвера называются чтобы имено эту папку в ручном режиме устоновить.или скинте сюда этот драйвер или подскажите пожайлусто где искать.

А разве на диске С в программных файлах в папке ns pro нету у Вас папки с драйверами ?
 
А разве на диске С в программных файлах в папке ns pro нету у Вас папки с драйверами ?
Прописал путь с диска С до папки с драйверами в ручном режиме и всё получилось.До этого просто прописывал диск С и комп ненаходил этих драйверов.Спасибо.
 
Судя по логу это вообще никак не связано с программой - виноват либо компьютер/кабель либо сам бокс - не карта а именно бокс ... иногда коробки дохнут и они бывают отдельно (без карты) в продаже -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...

а как узнать коробка сдохла или карта ?

может ли карта работать как и сетул через симридер в виде донгла ? проверить сам могу но что то не нахожу куда я его кинул .... и стоит ли искать ?

___________________________________________
нашел попробовал , сим с Nspro совал в симридер Setool , PKey , Cruser , Fenix key / ноль эмоций а жаль ...
бокс подключаю , лампочки горят как положено но в системе его нет , на одном ПК пишит про неизвестное устройство которое может работать не правильно , на втором ПК как и на Ноуте система вообше не реагирует на него .
 
Последнее редактирование:
а как узнать коробка сдохла или карта ?

может ли карта работать как и сетул через симридер в виде донгла ? проверить сам могу но что то не нахожу куда я его кинул .... и стоит ли искать ?

___________________________________________
нашел попробовал , сим с Nspro совал в симридер Setool , PKey , Cruser , Fenix key / ноль эмоций а жаль ...
бокс подключаю , лампочки горят как положено но в системе его нет , на одном ПК пишит про неизвестное устройство которое может работать не правильно , на втором ПК как и на Ноуте система вообше не реагирует на него .

Для работы софта NSPro необходим NSPro бокс и без него карта бесполезна ...
 
Для работы софта NSPro необходим NSPro бокс и без него карта бесполезна ...

иногда коробки дохнут и они бывают отдельно (без карты) в продаже - с набором кабелей или без такового ...

так как проверить то ?
 
проверьте на другом компе, используйте только XP ...

на одном ПК пишит про неизвестное устройство которое может работать не правильно , на втором ПК как и на Ноуте система вообше не реагирует на него .

пробовал и системы менял ..
 
Точно такая же трабла "box not connected"' пробовал на разных компах!
 
для начала передернуть карту пару раз ..
 
Привет всем!
Ребята уменя чегото незапускается NSPRO Месяца 2-назат работал с версией 5,57 а сейчас скачал 6,10 и при запуске программы выскакивает ошибка
Или мне придётся активировать его?
 

Вложения

Привет всем!
Ребята уменя чегото незапускается NSPRO Месяца 2-назат работал с версией 5,57 а сейчас скачал 6,10 и при запуске программы выскакивает ошибка
Или мне придётся активировать его?

С интернетом всё нормально у Вас ?
 
Назад
Верх Низ