Что нового

Nuvi 715 не загружается

13/9/08
6
0
46
Подкинули служебный Nuvi 715, при включении дальше заставки гармин и навиком не идет(дергается с одного логотипа на другой), ББ его не видит как устройство, в бут не пускает(пробовал обновить с SD). Кто сталкивался с проблемой, прошу помощи.
P.S. Только что "обрадовали"-какой-то чудик удалил с устройства все файлы и папки! Что посоветуете???
 
можно попробовать прошить через WebUpdater,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкция по прошивке с картинками иногда требуется отсоединить и заново подсоединить аккукмулятор для того чтобы устройство определилось.
Если шиться откажется то можно скачать прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
распаковать ее и просто кинуть в корень прибора.
 
Последнее редактирование:
Получилось добиться появления окна сброс на заводские установки, нажал Yes но ничего нового не произошло

---------- Post added at 15:38 ---------- Previous post was at 15:24 ----------

Вы не поверете, но идет процесс обновления через апдейтер
Чем закончится отпишу

---------- Post added at 15:41 ---------- Previous post was at 15:38 ----------

все закончилось, только белый экран теперь... что теперь???
 
может что-то упустил? внимательно прочти еще раз инструкцию и прошей заново все должно работать нормально.
 
сейчас опять получилось его подцепить по USB, но не дает удалить файлы с тела

---------- Post added at 15:48 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

форматнуть можно?
 
не надо ничего удалять просто еще раз прошей через updater если и опять не пойдет скачай прошивку из моего первого поста и запихай ее в прибор.
 
Сейчас сделал как $tas предложил вторым вариантом(распаковать файл прошивки в тело), но после процесса прошивки повис на загрузке карт.карты самой там нет, может подсунуть ему какую-то надо??
 
так их там нет тебе их нужно загрузить в аппарат. Пробуй теперь еще раз через updater все должно получиться нормально .
карты большие по обьему не грузи а то может не хватить места под перепрошивку.
 
$tas, все получилось, работает все нормально.
Для тех кто не может увидеть устройство на ПК : подключаем девайс шнурком USB к компу, дергаем ползунок(дрочим туда-сюда) устройство подхватывается. Для моего случая помогло.
 
А я и не сомневался что все получится. Не получается только у тех кто в СЦ отправляет.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ