Что нового

нужен дамп на lg gt540

bkk86

.
3/1/05
31
0
Восстановил BOOT на LG GT540 при помощи ORT_Plus_V1.60(при помощи Repair файла)
После чего телефон заходит в режим прошивки, но Vygis прошить его не может. Почитав форумы, понял, что надо залить фул, после чего восстановить IMEI.

Выбрал модель телефона, выбрал фул, залил его в телефон, после чего телефон не включается. Не какие настройки я не менял, а наверно надо было.
Вопрос в том, как правильно залить фул через ORT_Plus в GT540?

---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было от 07.08.2011 в 21:19 ----------

Разобрался - надо было поставить галочку raw mode
 
1/6/08
9
0
34
LG GT540

Здрасте,
Убил свой LG GT540, во время прошивки случился дисконект и снял батарейку, ну и получил мертвый загрузчик, телефон никак не включается,
при разборке телефона заметил что при включении телефона или включении USB шнура сильно греется процессор QUALCOMM MSM 7227 потребление тока более 1А, пытался подключить WIGGLER JTAG с прогой H-JTAG Server, не видит телефон,
Вопрос: При поврежденном загрузчике всегда так греется процессор? или он уже накрылся? И можно ли восстановить бут с помощью WIGGLER JTAG (через LPT и микросхему) и проги H-JTAG SERVER?
 
4/2/07
352
48
Здрасте,
Убил свой LG GT540, во время прошивки случился дисконект и снял батарейку, ну и получил мертвый загрузчик, телефон никак не включается,
при разборке телефона заметил что при включении телефона или включении USB шнура сильно греется процессор QUALCOMM MSM 7227 потребление тока более 1А, пытался подключить WIGGLER JTAG с прогой H-JTAG Server, не видит телефон,
Вопрос: При поврежденном загрузчике всегда так греется процессор? или он уже накрылся? И можно ли восстановить бут с помощью WIGGLER JTAG (через LPT и микросхему) и проги H-JTAG SERVER?
Что-то Вы похоже темните...
От " снял батарейку " проц не накроется. Может все же тело стало кушать 1А после подключения вашего WIGGLER JTAG ?
 
1/6/08
9
0
34
Ну как же это его нужно подключить чтоб сжечь проц через JTAG? тем более я его подключал до этого к Мотору L6 и он увидел проц ARM,
я перепроверил все выходы JTAG на плате телефона gt540, не пробитые, аккуратно подключил контакты - tdi,tck,tms,trst,tdo, gnd, питание на wiggler давал через 2 пальчиковые батарейки,
забыл сказать что еще и память греется также сильно,
может быть проц крутиться в вечном цикле пытаясь прочитать boot сектор? и из за этого греется память и проц?
 
12/10/07
968
364
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, Здесь не раздел фришного wigler-а, так что или в другой раздел или ...
 
1/6/08
9
0
34
ну хорошо, у кого нить были проблемы с убитым загрузчиком, грелся ли проц и память потребляя более 1А тока?
 
4/2/07
352
48
может быть проц крутиться в вечном цикле пытаясь прочитать boot сектор? и из за этого греется память и проц?
Бред...

ну хорошо, у кого нить были проблемы с убитым загрузчиком, грелся ли проц и память потребляя более 1А тока?
Было у меня похожее с i900 , когда клиент принес на восстановление бута после того как он там Виглером наподключался...
 
1/6/08
9
0
34
Был неделю назад телефон, теперь походу кипятильник)
Ясно Спасибо за ответы, думаю тут даже z3x box не поможет, буду жарить яичницу на нем...
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ