Что нового

нужен dll для huawei u8500

30/10/08
28
5
нигде немогу найти dll для huawei u8500 под riffbox. скиньте пожалуйста, если у кого есть. Вопрос второй, распин нашёл, фулл скачал.подпоялся, но riff не определяет его. могу ли я залить фулл не имея dll файл для ТА? и как?
 
нигде немогу найти dll для huawei u8500 под riffbox. скиньте пожалуйста, если у кого есть. Вопрос второй, распин нашёл, фулл скачал.подпоялся, но riff не определяет его. могу ли я залить фулл не имея dll файл для ТА? и как?

присоединяюсь просьба ответить коллег с опробованным положительным результатом
 
Открытие порта...OK
Подключение к RIFF Боксу...OK
Версия Прошивки: 1.33, Версия JTAG Manager: 1.43
Выбран Ресурректор: [Huawei C8500 V1.00]

Подключение к мертвому телу...OK
Обнаружено устройство с ID: 0xC01B30E1 - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
ОШИБКА: Текущий ID не принадлежит к Huawei C8500 семейству.
????????
 
Подключение к мертвому телу...OK
Обнаружено устройство с ID: 0xC01B30E1 - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
ОШИБКА: Текущий ID не принадлежит к Huawei C8500 семейству.
????????

Ид проверку отключит надо!

Открытие порта...OK
Подключение к RIFF Боксу...OK
Версия Прошивки: 1.33, Версия JTAG Manager: 1.43
Выбран Ресурректор: [Huawei C8500 V1.00]

Фулл зальется но тел будет висеть на Huawei и всё)

Через плагин по MSM7227 заливай но запись продлится около десять часов. Сам лично делал.
 
от HTC Wildfire (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) но только для чтения/записи фулла
 
[/COLOR][/B]Через плагин по MSM7227 заливай но запись продлится около десять часов. Сам лично делал.[/QUOTE]

вот и не хочется трупик получить а MSM7227 тоже пробовал НЕ ИДЕТ
 
Труп софтово из него сделать невозможно . Выбирай MSM7XXX_L41_D08.dll , стирай полностью и заливай фулл , если будет висеть на заставке - прошей .
 
Все нормально работает без плагина , стирается , пишется и читается . Работать с этой трубой через DIRECT MEMORY пустая трата времени .
 
Труп софтово из него сделать невозможно . Выбирай MSM7XXX_L41_D08.dll , стирай полностью и заливай фулл , если будет висеть на заставке - прошей .

Шил фулл u8500_notlocked_rus на заставке не висел.Проливал через С8500 без проверки айди. Делал штук пять шились по часа два(но с ошибками!!!).Обходил ошибки интересным способом:
На каждых 10% обрывал запись,и потом продолжал с того же места,так намного меньше времени занимает ))) Удачи!
 
Последнее редактирование:
Привет всем, есть 2 вида flash в этих трубах hunix и samsung, тот full который сдесь выложен подходит к телам с hunix, если его залить в flash samsung тело весит на заставке, хоть через ресурект с8500, хоть через плагин 10 часов заливать толку 0.
Cлил full u8500 с флешкой samsung, залил в свой трупик по ресурект с8500, прошивку на каждых 10% не останавливал при прошивке было 4 ошибки, просто игнорировал, телефон ожил:)
 
Привет , если кому нетрудно , выложите пож-та , Huawei_U8500.dll
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ