Что нового

Нужен флэшер на Samsung C130

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20/2/07
4
0
Срочно нужен прошивальщик на Самсунг с130
если кому не трудно кинте ссылочку...буду очнь презнателен:icq01:
 
12/3/07
6
0
а почему у меня не получается ее скачать? пишет недостаточно прав или что-то такое :confused:
вот это пишет:
AndreyPerev, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
:eek:
 
Последнее редактирование:
1/11/06
158
3
а почему у меня не получается ее скачать? пишет недостаточно прав или что-то такое :confused:
вот это пишет:
AndreyPerev, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
:eek:

это же твоё первое сообщение, поэтому с нулём сообщений не разрешается качать.
тут на форуме можешь найти ответ на твой вопрос.
 
12/3/07
6
0
ага, качаю.. :cool: сейчас буду пытаться:
1. заменить стандартные мелодии на свои:D
2. -/- картинки :icq01:
3. залить мелодии больше 41 кб в с130 :icq17:

если кто знает, можно это или нет, напишите плиз :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
12/3/07
6
0
почему у меня качается прошивка 27 мин, а потом в конце пишет что невозможно сохранить или что-то такое, по-английски?

P.S. разобрался, надо было правильно адрес изменить, куда сохранять.
теперь вопрос, какой прогой редактировать? ресмен 5,1 и 5,5 не могут, SFI тоже.. :(
 
Последнее редактирование:
12/3/07
6
0
загрузил вопросами, но вот прошивку как мне сменить, если та память, что я скачал - 50 метров из телефона, а новая прошивка c130xefj1 в инете всего 10 метров. как это ее менять??
 
Последнее редактирование:
12/11/06
698
182
36
загрузил вопросами, но вот прошивку как мне сменить, если та память, что я скачал - 50 метров из телефона, а новая прошивка c130xefj1 в инете всего 10 метров. как это ее менять??

Она же в архиве наверное.Разархивируй и будет у тебя прошивка около 30 метров - то что и надо.
 

Corvus

.
14/5/07
3
0
Мине бы тоже хотелося скачать c130 optiflash да вот чёта ана качатся нехощет:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ