Что нового

нужен full считанный dragon fly Е190

25/1/11
2 546
1 734
38
Hardware version:8А02
Software version:8А00
CPU TYPE:62368А00
 
Последнее редактирование:
22/2/06
53
4
44
вот фулл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тема находиться на соседнем форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
а кто сказал что это фулл считаный боксом а не прошивка?
 
4/3/08
1 371
286
Ребята, повторяюсь, шить эти апараты или через флешьтул (если мастерфулл)

А если шить бинарник - то всеравно каким программатором считан фулл, толи это драгоном, толи спайдерменом - всеравно!
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
через флэштул он не сможет у него та не коннектится ему нужен полный фулл для бокса..по ком пролить а потом уже лечить дальше
чтоб та начал цеплятся по юсб
 
4/3/08
1 371
286
через флэштул он не сможет у него та не коннектится

Все уже конектится и шьется .
Мастерфулл и флешьтул )

Мне интересно, как это драгоном - может конектится а флешьтулом - нет ? )))) так не бывает.
Флешьтул проливает в любой, железно-рабочий апарат.. и какраз полный фулл идет для флешьтула .
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
драконом можно законектится пистоном через переходник ком без всяких юсб как любым китайце..через пинауты..
то что у вас не бывает у меня через 2 телефона
а по поводу ттого что неконектится человек сам сказал я ему предложил пролить флэштулом сразу..на что был ответ та не конектится по юсб есть возможность только ком..
 
4/3/08
1 371
286
А вот уменя через тем виевер - все получилось, телефон уже включился, как вы думаете, почему ?

п.с. по повдоу пролития фулов, у вас немого не правильное представление об структкуре фула и востановлении этих телефонов...

п.с.с. По поводу коннекта - то эти апараты по ЮСБ делаться не могут, поскольку этот проц не поддерживает прошивку по ЮСБ
-Только ком, в любвых его роявления....
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
это вы спросите у того кому помогали а не у меня...
не вижу смысла в споре...помогли человеку это плюс..остальное..припев...
 
4/3/08
1 371
286
Так и незачем спорить ...
Вы просто немного не правильно изложили суть востановления, что я поправил, поскольку должность у меня такая на этом форуме...
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
возможно..я учту...до сегоднешнего дня все что не лечилось по юсб прекрасно лечилось фбасом..с вашей квалификацией возможно вы в этом не нуждаетесь..но в своих постах я ничего неправильного не увидел и как говорил выше предложение прошить по юсб человеку было дано в первую очередь...
 
4/3/08
1 371
286
Давайте обьясню.

По прошивке, если лить чистый бин файл в телефон, на процессоре 6235, 6236 - на выходе у нас будет в любом случае труп.
Далее когда вы заливаете правильно зачитаный бин файл, через программатор, то программатор в кеше всеравно разбирает ваш бин файл на мастер фулл, и всеравно отдельно заливает в апарат каждую область с последующим перещетом (он копитует работу флешьтула )...

Так-же и флешьтулл может лить все одним куском, но мы будем иметь труп...
Для этого файлы уже правильно поделены на области, и флешьтулл берет уже разбитый файл (мастер фулл), с указаными обозначениями о том по каким адресам, какую область шить.....

Далее о том чем лучше шить ...
Изначально новые процессора, типы флешь, и т.п. появляються в програме флешьтулл, а уже потом производители программаторов "доделывают" программу и вставляют ее в оболочку программатора, при этом часто внося и свои ошибки.
- Поэтому Флешьтулл всигда работаетт стабильнее и надежнее любого программатора...

О конекте - этот тип процессоров не поддерживает прошивку по ЮСБ
Посему апараты на 6235, 6236 -прошиваются только по кому, через найденые пины на системном разъеме телефона, программатором, или через припаяные пины напрямую к плате, к процессору (и такое было)
Но в любом случае, в этой плаформе, это будет сигнал Rx Tx - комм порта .


Что надо, чтоб телефон начал шиться, или "разтрешил" зачитать инфу и т.п.- для этого не надо ничего шить.
При начале работы с телефоном программа (имеется в виду, что программатор, что бесплатный флешьтулл) автоматически вшивает в апарат буты, которые вводят процссор в "открытый" для работы режим.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ