Что нового

Нужен переходник с USB на LPT

16/9/08
24
0
Здравсвуйте, нет ли у кого схемы переходника, есть прогпамматор PicProg и я хочу задействовать от ноута чтобы избавиться от старого комба...
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Такой переходник не пойдёт?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/9/08
24
0
Я это видел, цена впечатляет, очень хотелось посмотреть изнутри.
 
5/11/07
1 160
186
вот лови должно помочь только потрудиться надо немножко.:icq03:
 

Вложения

  • 189,5 КБ Просмотры: 103
25/12/09
115
14
27
Видел в Никсе переходник такой стоит 400 руб но там не совсем lpt вот он
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но его легко переделать в lpt вот распин
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
гемороя много но зато дешево
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
То что в никсе продается не пойдет! Покупал что то подобное, с разъемом под старый принтер, для подключения старых принтеров по USB. Принтер работает, программатор - НЕТ! Там каких то ног не хватает. Купил плату PCI с 3 комами и одним LPT, пока не проверял на программаторе, но SmartClip не пашет от него, потому что адреса портов не стандартные, но даже если работает программатор то вам этот вариант не пойдет, дорого. То что предложили для SmartClip - это работает только со SmartClip. Эта фиговина не эмулирует LPT порт, а создает в системе устройство на котором SmartClip ищет свою коробку. Другие устройства там не опознаются, так как эмуля LPT нет.

Может поможет та схемка, что вам предложили. Если поможет, то отпишитесь, тое буду делать, потому что на ноуте PCI нету, а LPT для программатора микросхем надо!
 
16/9/08
24
0
И дрова надо и еще прошивку (микросхема в схеме - микроконтроллер), иначе железка будет мертва.

Чет не хочет работать, а дрова загрузились нормально - принтер видит, а у меня на lpt только древний принтер и программатор, больше нет чтоб проверить более....
Наверно пока не буду выкидывать свой старый и преданный комп.
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ