Что нового

Нужен совет, кто нибудь совмещает ремонт и другую работу?

14/3/15
6
1
34
Вопрос, собственно, вот в чем: кто нибудь совмещает ремонт и другую работу?? если не сложно поделитесь опытом) как обеспечиваете взаимосвязь с клиентом? к вам приезжают домой или есть пункт приема?
Я столкнулся с такой проблемой, что если ездить к клиенту самому, забирать и отвозить отремонтированный девайс, на это уходит просто уйма времени..
 
Последнее редактирование модератором:
Я столкнулся с такой проблемой, что если ездить к клиенту самому, забирать и отвозить отремонтированный девайс, на это уходит просто уйма времени..
Вы определитесь - вы мастер или курьер ? За клиентом по домам бегать... жесть, может ему еще по пути забежать в магазин за хлебом ?
Нормального мастера клиент сам должен искать, телефон хорошего мастера хранят и берегут... и он уж точно не будет носиться по городу за клиентом, у него просто не будет на это времени, да и совмещать ничего не нужно будет (хотя это дело вкуса).
 
клиенты сами приходят приносят и забирают, просто говоришь во сколько и примерно когда будет готов девайс, после ремонта звонишь ему и говоришь что готово и все довольны.
 
Вы определитесь - вы мастер или курьер ? За клиентом по домам бегать... жесть, может ему еще по пути забежать в магазин за хлебом ?
Нормального мастера клиент сам должен искать, телефон хорошего мастера хранят и берегут... и он уж точно не будет носиться по городу за клиентом, у него просто не будет на это времени, да и совмещать ничего не нужно будет (хотя это дело вкуса).
Тут, и мастерята со сладких мест, к толковым мастерам в глушь, по паре раз в день гоняют...
 
Работаю на основной работе , открыл сервис , посадил туда приемщицу , вечером делаю телефоны , все успеваю , даже ещё успеваю совмещать это с женой и тренировкой
 
Работаю на основной работе , открыл сервис , посадил туда приемщицу , вечером делаю телефоны , все успеваю , даже ещё успеваю совмещать это с женой и тренировкой

Мечта просто. Приемщицу имею в виду. Мастера даже нормально порой принять не могут.

Вопрос, собственно, вот в чем: кто нибудь совмещает ремонт и другую работу?? если не сложно поделитесь опытом) как обеспечиваете взаимосвязь с клиентом? к вам приезжают домой или есть пункт приема?
Я столкнулся с такой проблемой, что если ездить к клиенту самому, забирать и отвозить отремонтированный девайс, на это уходит просто уйма времени..

У нас город 20 км в длину в среднем 6 км в ширину представляю стоимость ремонта в Нижнем Новгороде. Купи место сразу в центре многоэтажек. Окупится.
 
Последнее редактирование модератором:
Совмещаю.... лет 8 уже телемеханика энергообъектов и сотовые.... До этого с 2001 только сотовые телефоны были... Друг совмещает профессию инженера на заводе с ремонтом, причем ремонтирует только на дома. Причем замечено, да простите парни, в любом городском доме быта могут поменять динамик, шлейф, дисплей, модуль.....но к сожалению не более того. Замена emmc и тем более с бекапом данных клиента это уже непосильная (скорее затратная по времени) задача. Так что хватает железа и всякой дряни и нам). У меня и друга есть свои наработанные годами приемщики и соответственно клиенты. Совмещаю т.к. технологические решения в телефонии приходят в производство через год-два....и позволяют держать себя в форме и зарабатывать некоторую денежку на разные необходимые "вкусняшки")).
 
Работаю на железной дороге... Механиком радио и АЛСН. Обеспечиваю исправную работу поездных радиостанций и работу локомотивных светофоров. Работа не пыльная и любимая помимо этого плотно занимаюсь телефонами с 2008 года. На этом деле в принципе зарабатываю в несколько раз больше чем на основной работе вот так дела обстоят.
 
Работаю дежурным электромонтером на заводе и подрабатываю ремонтами сотовых и планшетов на дому. В целом при графике 3/2 очень даже получается все успевать, учитывая сменность и загруженность, даже на смене успеваю один - два телефона или планшет починить. За клиентами не бегаю, скорей если мне нужно куда то и мне по пути к клиенту заскочить, то почему бы и нет, клиенту даже в радость.
 
тоже работаю и в мастерской и на основной работе, но так как на основной пошла полная загрузка, беру ток сложные аппараты, можно работать на двух если у тебя есть хотя бы 2 3 дня свободного
 
Назад
Верх Низ