Что нового

Нужна помощь по Motorole A1200E

Ecco

.
6/1/05
238
8
56
Принесли на прошивку,телефон работает,но с глюками,но сделать ничего не получается.
Версия в теле R541_G_11.52.08R_11.52.08R, GSZMINGERTRU01A , LP:002E, Motorola USBLAN.

[
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Согласно соседней теме,плата вытащена из телефона.Подскажите,может я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
По моему все правильно но некоторые телефоны требуют больше питание поэтому пользуйся сервисним кабелем с питанием кароче поменяй кабель у меня тоже бывает такое после замени кабеля все нормально шьется удачи.
 
из мануала -

Мини USB кабель с питанием имеет замкнутые 1(Vcc) и 4(free pin) пины. Обычный кабель этого не имеет.

Рекомендуется использовать с MSS кабель без питания (в этом случае Вам необходимо подключить к телефону аккумулятор).

В случае, если Вы работаете только с платой телефона (например разблокировка A1200 через тестпоинт), можно использовать кабель с питанием для облегчения работы. Вам будет необходимо обеспечить стабильное питание бокса, потому что современные телефоны могут много потреблять от него.
Рекомендуется использовать для подключения MSS бокса USB хаб с внешним питанием, для работы с кабелем с внешним питанием.
 
можнаже прошить проста usb c RSDLite_4.5.7 сам вчера прошил а1200е тело нармално пашет оддал клиент даволен удачи если нужен софт (RSDLite_4.5.7) могу выложить
 
  • Нравится
Реакции: UMQA
Назад
Верх Низ