Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

нужна помощь по оживлению телефона после прошивки

8/3/19
2
0
Ребята, всем привет, нужна помощь по оживлению телефона после прошивки.
Имеется телефон, и у меня затруднен поиск прошивки на него которая хорошо бы встала:
производитель: XYTEL (не путайте с YXTEL)
модель: 928
модель процессора: S*-6820 (где "*"- точно не уверен, либо "8", либо "B", судя по наклейке на плате)
Нашел пару прошивок в интернете на данную модель прошил двумя прошивками. На одной из прошивок выходила ошибка, (не помню какая ошибка, советовали убрать галочку в настройках программы SPD_Research_Tool_R2.9.9016 во вкладке Backup раздел File Backup галочку на NV) в программе убрал я галочку прошил телефон он не включился. Залил вторю прошивку установилась без ошибок, извлек USB полежал он 1 минуту без АКБ. Все собираю включаю он не включается.

Оставил его на столе выключил ПК и ушел по делам, пришел на следующий день в программе SPD_Research_Tool_R2.9.9016 выбираю другую прошивку подключаю выключенный смартфон у меня сообщение в Windows 8.1 - USB устройство не опознано что делать не знаю. в Диспетчере устройств пишет неизвестное USB устройство Сбой запроса дескриптора USB-устройства.
что делать не знаю, пробовал в наглую драйвера ставить те которые были также не выходит подключение как COM порт. Пробовал на другом ПК такая же ситуация. Помогите кто что знает как оживить смартфон?
1552270725.jpg 1552270721.jpg 1552270718.jpg
 
перед подключением акб и кабеля, зажмите кнопку минус (или плюс)
разберите, и поищите надписи на плате, по ним и ищите прошивку
а ще лучше, выбросите этот хлам
 
перед подключением акб и кабеля, зажмите кнопку минус (или плюс)
разберите, и поищите надписи на плате, по ним и ищите прошивку
а ще лучше, выбросите этот хлам

Вы видимо не поняли моей проблемы, зажимаю кнопку громкости -, подключаю USB быстро вставляю акб и у меня виндовс пишет USB устройство не опознано.
Хотя до этого когда ставил другую прошивку дедал все также она залилась в тело, но оно не включилось
 
Назад
Верх Низ