Что нового

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ПРОФИЛЯМ WIFI/BT МОДУЛЕЙ

PetrVI

.
10/11/18
0
0
43
Товарищи подскажите пожалуйста, поддерживает ли wifi/bt модуль mt6625ln от mediatek следующие профиля : HFP , A2DP , AVRCP , PBAP .
Если первые два это обычно стандарт набора то вот следующие имеют аппаратную зависимость . В datasheet нет информации , но китайцы меня убеждают что всё есть . Чувствую что наё меня , но не пойму в каком месте )))

Скажите кто общался тесно с этим вопросом , какие модели спаренных модулей поддерживают такие профиля , если можно списком , или где можно информацию взять.

Для понимания сего вопроса : Есть одноплатник с android с выходами для подключения различной периферии , так вот это устройство будет использоваться типа как головное устройство авто с возможностью подключения ( блютуз спаривания) с телефоном и с последующим управлением звонками . Тое этот модуль должен скопировать телефонную книгу и в дальнейшем выводить на свой монитор всю информацию телефонной книги и в целом работать как телефон ( выводить информацию телефонной книги , входящего звонка , смс сообщения и т.д.) . Функция не нова и давно применяется головных устройствах авто .

У кого есть какие мысли ?
 
Назад
Верх Низ