Что нового

Нужна помощь по работе с PM файлами ?

KUKOR

.
3/8/07
538
17
Добрый день.
1. - Какая активация нужна чтобы можно было заливать в тела PM файлы(на форуме прочитал что активация называется SL20 и на счету должно быть не меньше 2-х кредитов) ?
2. - Как эту активацию произвести ?
3. - Как собственно залить сам PM файл ?
4. - Можно ли заливать PM файл скачанный с такой же модели, но с другого тела вместе с 120 и 308 блоками (308 блок так понимаю нельзя заливать, но точно не знаю поэтому спрашиваю)?
5. - Как отредактировать PM файл (как вырезать 120 или 308 блок?) ?

Заранее спасибо. Хотелось бы услышать подробные ответы, я думаю этот пост будет полезен всем новичкам для работы MT Box с PM Nokia.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Добрый день.
1. - Какая активация нужна чтобы можно было заливать в тела PM файлы(на форуме прочитал что активация называется SL20 и на счету должно быть не меньше 2-х кредитов) ?
2. - Как эту активацию произвести ?
3. - Как собственно залить сам PM файл ?
4. - Можно ли заливать PM файл скачанный с такой же модели, но с другого тела вместе с 120 и 308 блоками (308 блок так понимаю нельзя заливать, но точно не знаю поэтому спрашиваю)?
5. - Как отредактировать PM файл (как вырезать 120 или 308 блок?) ?

Заранее спасибо. Хотелось бы услышать подробные ответы, я думаю этот пост будет полезен всем новичкам для работы MT Box с PM Nokia.

если файл в зипе или в раре расспаковываешь его и открываешь с помошью блокнота и удаляешь оттуда 120 и 308 блок и сохраняешь



---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:26 ----------

Добрый день.
1. - Какая активация нужна чтобы можно было заливать в тела PM файлы(на форуме прочитал что активация называется SL20 и на счету должно быть не меньше 2-х кредитов) ?
2. - Как эту активацию произвести ?

3. - Как собственно залить сам PM файл ?
4. - Можно ли заливать PM файл скачанный с такой же модели, но с другого тела вместе с 120 и 308 блоками (308 блок так понимаю нельзя заливать, но точно не знаю поэтому спрашиваю)?
5. - Как отредактировать PM файл (как вырезать 120 или 308 блок?) ?

Заранее спасибо. Хотелось бы услышать подробные ответы, я думаю этот пост будет полезен всем новичкам для работы MT Box с PM Nokia.

насчёт активации обращайся сюда ICQ 232315201 еddiman,

P.S. человек серёзный о занятой..стучись к нему и общайся по делу...
 

KUKOR

.
3/8/07
538
17
насчёт активации обращайся сюда ICQ 232315201 еddiman,

P.S. человек серёзный о занятой..стучись к нему и общайся по делу...
У кого заказать кредиты я разберусь, мне интересен сам процесс активации.
 
21/9/10
171
1
У кого заказать кредиты я разберусь, мне интересен сам процесс активации.

Устанавливаешь, запускаешь и жмешь Update. На боксе должны быть кредиты. И пользуйся последней версией программой МТ-бокс. Возникнут вопросы подскажу.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ