Что нового

Нужна помощь спецов по ЖК телевизорам

Всем привет! Такая проблема, у меня филипс 55pfl 4508t/60 родная маин 715g5713-m0f-000-005n не работает, заменил на 715g5713-m0f-000-005x заработало на ней, но стало все в искаженных цветах как на компе 256 цветов изо, и перевернуто к верх ногами. Посоветовали перепоять EEPROM от родной маин. я это сделал и все получилось норм. но не на долго, потом все потухло и на пульт была реакция с торможением. я снова попробовал пропаять по лучше все востановилось но остались очень тормозные тормоза. поставил другой eeprom все хорошо но перевертыш в 256 цветах. Подскажите что делать пожалуйста. сразу скажу что я чайник в этом но хочется изучить и делать.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Даю наводку. Дальше ищите сами. Нужно войти в сервис меню и изменить тип панели.
один из вариантов входа в сервис
Changing the display option via a standard RC: Key in the
code “062598” directly followed by the “MENU” (or "HOME")
button and “XXX” (where XXX is the 3 digit decimal display
code as mentioned on the sticker in the set). Make sure to key
in all three digits, also the leading zero’s.
 

invite

.
24/10/06
171
2
водишь 062598 следом код панели, три цифры и жмешь энтр-океи
 
Изображение я перевернул

Изображение я перевернул. Но вылезла следующая проблема! Теперь он включается и почти сразу выключается на совсем причем даже на ПУ нет реакции и на панель ТВ тоже пока не выдернишь вилку на некоторое время а когда втыкаешь вилку он тут же сам по себе включается и дальше снова повторяется то что выше написал.
 
18/7/13
135
5
у филипсов этих часто отвал процов бывает.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ