Что нового

нужна помощ в потготовге типовова договора

4/9/11
580
1
День-Ночь-Вечер-Утро Всем.....прошу помощи в подготовки договора на оказания услуг по ремонту та с салоном сотовои связи...дело в том что мне предложили обслуживать та (ремонт)солона связи ну разуметься не гарантийные а те которые хотят отремонтировать за деньги ,а как составить договор между сц и сотовым салоном я не знаю...если кто так уже работает дайте образец договора...заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
17/10/09
1 767
1 264
51
нужна помощ в потготовге типовова договора
День-Ночь-Вечер-Утро Всем.....прошу помощи в потготовки договора на оказания услуг по ремонту та с солоном сотовои связи...дело втом что мне придложили облуживать та (ремонт)солона связи ну разумееться не гарантийные а те которые хотят отремонтировать за деньги,а как составить договор между сц и сотовым солоном я не знаю...если кто так уже работает даите образец договора...зарание блогадарен

жесть.... с таким правописанием никакой договор не поможет.
 
4/9/11
580
1
жесть.... с таким правописанием никакой договор не поможет.
прошу прощения в русском я ниселен....а браузер с потдержкои правописания меня напригает так что охото клаву сломать....итак стараюсь писать без ошибок.....

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:12 ----------

жесть.... с таким правописанием никакой договор не поможет.
Вы можете чем то помоч?
 

Lamer

Юридический раздел
.
1/11/04
482
139
в какой стране планируете работать? в РФ?
 

Lamer

Юридический раздел
.
1/11/04
482
139
А чем Вас тогда ЭТА информация не устраивает?
 
23/12/05
46
2
А зачем вообще какой-то договор нужен, если вы собираетесь не гарантийку обслуживать, а делать платные ремонты и брать с клиента.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ