Что нового

Нужна помошь Nokia 3650 (китайский)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/8/07
153
3
Принесли Китайский 3650 точная копья обычного ... При прошивке 4.17 потухает ... Прописываю один файл MCU C2. C3. C4 тело врубаеться только нету англиского языка только (китайский) правдо я точно незнаю может его нужно выберать в какомто другом месте а не где обично ....
Вобшем проблема в том как его теперь вернуть в первоначальное состояние с (англичским) языком... :(
 
29/8/06
1 015
201
Принесли Китайский 3650 точная копья обычного ... При прошивке 4.17 потухает ... Прописываю один файл MCU C2. C3. C4 тело врубаеться только нету англиского языка только (китайский) правдо я точно незнаю может его нужно выберать в какомто другом месте а не где обично ....
Вобшем проблема в том как его теперь вернуть в первоначальное состояние с (англичским) языком... :(

Какая прошивка была у телефона первоначально?
Часто бывает что китайца можно прошивать только той версией прошивки которая у него была прописана ранее.Вернее прошить можно чем угодно но нормально он будет функционировать только со своей прошивкой
 
Последнее редактирование:
12/8/07
153
3
Точно не помню но первая цыфра была 2.?? Прописал NHL83022.7C3 без результатно всеравно нет англиского :(
 
Последнее редактирование:
12/8/07
153
3
Я не понял ты хочеш прошить только МСУ и получить Язык не будет так прошей ППМ

Спасибо тебе большое что подержал все проблема решена вот этой прошивкой NHL83025.0C1 и конечно ппм ты в чемто прав что одинм файлом не бывает языка но на китайских все бывает :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ