Что нового

Нужна программа для Nokia N73, дял отрезки музыки

Berick

.
28/2/08
366
22
Всем привет.Нужна программа для Nokia N73, дял отрезки музыки. В формате sis. Желательно не жадная, то есть крякнутая.

В общем нужна программа которая сможет отрезать музыки с любыми бытрейтом.

Нашел MP3 Tools, DJ Mixer, MP3Cube... вообще фуфло. Нормально не работают. А еще есть My Ringtone тока она не сможет отрезать музыку если у него битрейт выше 128кб.

У кого есть поделитесь пожста. Заранее благодарен.
 
2/10/09
2
0
37
Можно же на компе отрезать.
Есть неплохая прога MP3 direct cut
 

ibraxp

.
27/10/08
82
10
Всем привет.Нужна программа для Nokia N73, дял отрезки музыки. В формате sis. Желательно не жадная, то есть крякнутая.

В общем нужна программа которая сможет отрезать музыки с любыми бытрейтом.

много занимает скину в личку на почту если адрес почтовый скинешь.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Можно плюшняком типа DirctCut (прилагаю чтоб не искали :)) но я предпочитаю более крутую прогу GoldWave в которой еще и накрутить можно (громкость, эквалайзер, эффекты и еще много чего если разбираться) До кучи могу подкинуть простейший mp3 кодер с которым можно пережать или сконвертить без лишних напряганий мозга (SCMPX)

Все для компа, на нем лучше резать :)
 

Вложения

Berick

.
28/2/08
366
22
Ребят, да вы что?! Всем спасибо что постарались помочь, я ценю ващу помощь конечно, но у меня кнопка поиск всегда работает. То есть мне программа не нужна, а одному капризному клиенту. У мя в компе есть Adobe Audition для таких работ. Просто я обещал клиенту что скоро найду, вот и не нашел в инете такую программу, поэтому и спрашиваю у вас. Если знаете что существует такая программа для тел пожста сообщите :icq21:. А для компа не нужна...
 
Последнее редактирование:
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Извините, ошибочка вышла. А вот это пробовали?
 

Вложения

niky_7

.
8/10/09
13
0
30
а можно на нокиа у71 подогнать такие же проги...!!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ