Что нового

Нужна программа для распределения номеров сотовой связи на живые и мертвые

18/12/08
1
0
44
В общем есть модем 3G с поддержкой голосовых функций есть компьютер, к которому он подключен, есть диапазон номеров, звоня на которые можно услышать либо гудок, либо мелодию вместо гудка, либо сигнал "абонент временно отсутствует", либо "абонент временно не доступен", либо "абонент временно не обслуживается", либо "не действующая в настоящее время нумерация". Нужно разделить номера из диапазона на соответствующие группы.

Как я это вижу:
Программа сначала записывает что говорит робот (все варианты), а также гудок, гудки занято, гудки временно отсутствует, мелодии в течении определенного времени, допустим каждая запись секунд по 10.
Затем при прозвоне диапазона программа сопоставляет (как именно она это будет делать по АЧХ или еще как тоже нужно будет подумать) то, что слышит с тем, что записано в образцах и определяет номер в соответствующую группу номеров. На выходе имеем живые и мертвые номера сотового оператора.

Кто сможет создать сие детище? Если уже есть что то подобное, то дайте ссылку, хотелось бы посмотреть. Если кто готов создать очень нужную много для кого программку за разумные деньги, то отпишитесь пожалуйста. В общем предлагаю тему к обсуждению. Думаю будет интересно.
 
Назад
Верх Низ