Что нового

Нужна прошивка на Sagem Mye77

V.I.P

.
17/4/08
12
0
Эй народ можно ли изменить референс в myE77 ?
 
15/11/07
40
2
Там 2 загрузчика и прошива - чтобы запустить нуна свап от любого сагема с любым рефом - просто прописать ему надо будет что зпускать - полные названия файлов напиши - я те выложу прописаный свап. Попробуешь - если конечно прошива рабочая! А на счет референса - незя! Завалишь тело - хотя оно у тя наврядли прошьется!
 

V.I.P

.
17/4/08
12
0
ХАЙ ПИПЛ !!!!!!!!!! Помогите пожалуйста, кто чем и как может !!!!!!!!!!
Можно ли как-нибудь залить прошивку в телефон myE77 если он обновлен, а прошивка старее той которая стоит, а точнее старее той которая обновлена !
Как мне можно полностью стереть прошивку или на телефоне, или просто как залить ту старую прошивку ???? Просто во время прошивки он выдает такую новость - "Ваш телефон новейшее" и прошивка прерывается !!!!!!!!!
И вот я мучаюсь с этим !!!!!!
Помогите пожалуйста, плиииз ! Заренее очень благодарен !!! Жду ответа !
 
8/5/08
2
0
У меня телефон sagem myE77 ( 252373333 / M 2005 ) купил его я в 2006 году в евросети,в комплекте был кабель USB и диск Wellphone !!! я его этот диск устанавливал уже раз сто! Он когда ищет тело,то пишет No Detection т.е НЕнаходит тело!!!! И вот я никак немогу с ним разобраться как его снхронизировать с компом ?!?!! Кароче я вставляю фешку в картридет и только так больше никак немогу!!!!! И вот недавно около 6 месяцев назад он у меня начал сам перезагружатся каждые 5минут примерно!!!!!!!
И я незнаю че делать и флеху форматнул и саму телефонную память очистил и всеравно перезагружатся и я незнаю че теперь мне делать!!!!!!!!
НО я зашел на Wellphone хотел скачать прошивку для него , я заригистрировался и наконецто скачал ее имеено для своего sagem myE77 ( 252373333 / M 2005 ) !!!!
Но когда я ее запуская он ищет тело (НАПИСАНО ИДЕТ ПОИСК ЧЕРЕЗ ПОРТ COM1) .
И вот млять нихера ненаходит,и MPAS тоже самое пишет через COM1 нужно !!!
КАРОЧЕ НАРОД ПРОСЬБА ОБЬЯСНИЕ МНЕ ЧЕ ЗА ХЕРНЯ У МЕНЯ С ТЕЛОМ ?????
И КАК МНЕ ЕГО ПРОШИТЬ ???
И МОЖНО ЛИ ЕГО ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЙ USB КОТОРЫЙ ДАВАЛСЯ В КОМПЛЕКТЕ ????
И ЕСЛИ НУЖНО ПРОШИВАТЬ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ COM1 ТО ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ?? И ГДЕ НАЙТИ СХЕМУ НА НЕГО ??
ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН !!!!!!! ОТОЗВИТЕСЬ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!

Я так понял ты не можешь синхронизировать Велфон с телефоном???
Если да,то эта проблема решается сменой языка на английский :icq03:
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Скачал MSU 4.21 3835_myE-77_Black_252788662.exe а можно подробную инструкцию как его в тел залить?
 
15/11/07
40
2
Для начала нужно разобраться с распином - если есть кабель - то там все написано - если нет - разбираем телефон и возле гнезда видим трехножку (транзистор или как он там х.з.) с одной стороны 2 контакта с другой 1. ети два и есть RX и TX напаиваемся ну и землю естесно. Заряжаем по полной батарею (можно шить от блока) запускаем программу выставляем бутстрап - выставляем порт, скорость, жмем далее тыкаем красную кнопку - курим 20 минут и тел готов!!!!!!!!!!!!
 
28/11/05
535
47
загрузите пожалуйста MSU 4.21 3835_myE-77_Black_252788662.exe.
спасибо
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ