Что нового

Нужна русская прошивка для GX30/30i/32

12/12/03
78
0
Мужики, не подскажите где можно надыбать оригинальную прошивку на GX30/30i без мудафоновских примочек? Или хотя мудафоновскую, но с русским языком. Если у кого-нибудь GX-E30, может сольёте с него прошивку (поле Program)? Флешеры лежат здесь же на форуме. Работают без проблем, можете не переживать, что запорете телефон во время upload. Одна из прошивок с русским языком для GX30 A25-006-0213
 
st.gans сказал(а):
A25-006-0232-gx-e30 эта точно с русским
Так а где её взять? Чё ни у кого нет GX30 или GX30i или GX-E30 или GX32 с русским? Или народ нынче жадный пошёл, никто ни кому не помогает? Была бы у меня такая прошивка, давно бы поделился...:D :D :D
 
Это вроде последняя версия русской прошивки для GX-E30... Я бы не советовал ее ставить на GX30i - пропадут все плюсы буковки i =)
 
да уж , не хватает в Gx-e30 функций от ишки
один плюс смс по русски принимает
 
Последнее редактирование:
st.gans сказал(а):
один плюс смс по русски принимает
У меня оригинальная мудафонская прошивка (48) на моем GX30i (он из германии).

Он принимает русские смс, читает контакты написанные по-русски... Кирилица в нем есть... только нету возможности ввода ею.
 
У меня такая же история. Когда покупал GX30 в нём была прошивка A02-006-0138-GX30. Вообще не понимал русские буквы. Когда залил в него прошивку A02-010-0051-GX30i, он превратился в GX30i. Теперь понимает русские буквы в СМС, телефонной книжке и органайзере. Но в меню русского нет.
 
случайно, нет
надо будет и себе 51 ишку залить
ток водафон коробит
 
Дык слей для народа русскую прошивку! Будем очень благодарны!

2Серёга: Как тама с фотками?
 
axp сказал(а):
Дык слей для народа русскую прошивку! Будем очень благодарны!

2Серёга: Как тама с фотками?
Базара нет, будем очень-очень благодарны за подарок! Axp фотки кабеля отправлю завтра.
 
Для информации

Узнал чё стоит русификация GX30 в одном сервис-центре в России. Всего-навсего 600 руб. (22-25 баксов получается). Правда в рекламе сказано "Замена ПО", а не "русификация". Но естественно что после замены ПО GX30 станет GX-E30 с русским языком. А то некоторые барыги предлагают купить за 100$ и выше. :mad:
 
опять ты...
еще и барыгами обзываеш
у меня в прайсе прошивка шарпа30 тоже 25
и что
 
st.gans сказал(а):
опять ты...
еще и барыгами обзываеш
у меня в прайсе прошивка шарпа30 тоже 25
и что
Я так сказал только про определённых лиц, они сами поймут к кому это относится. Против нормальных предприимчивых людей я не имею ничего против, пусть каждый делает свой бизнес. Но не надо наглеть. А какие варианты русификации у тебя? Есть ли возможность приобрести прошивку для самостоятельной замены ПО на своём телефоне (НЕ для коммерческих целей). Я к сожалению нечасто бываю в России, где можно сдать свой сотовый в авторизованный сервис-центр, заплатить деньги и не мучать жопу. Когда был последний раз, такого сервиса не нашёл.
 
Есть прошивка называется A15-006-0157-GX30C.mot , но не знаю русская или нет.:confused:
 
По ходу даже купить прошивку нереально. Странный какой-то народ пошёл, даже продавать не хотят. Как поставлю себе в СЦ, везде выложу где можно.
 
Последнее редактирование:
Нашёл на днях русскую прошивку!

Нашёл на днях русскую прошивку от GX-E30!!! Поставил на свой GX30i. Всё идеально работает. Теперь не мудафон, а оригинальное шарповское меню. Хреново только что bluetooth опять урезанный. Пришлось пожертвовать ради русского меню. Подсказка где найти прошивку: один грамотный российский форум для людей, уважающих именно фирму Шарп:)
 
Последнее редактирование:
Не поделитесь ссылкой на прошивку Gx-e30, или самой прошивкой?
Не могу найти.
 
только для фанатов сотовых Sharp!

Подсказка №2: если вы являетесь фанатом телефонов Sharp, то без труда найдёте прошивку на Gx-e30. Огромное спасибо ребятам, которые сделали этот долгожданный подарок! Интересно, как сейчас чувствуют себя барыги, предлагавшие купить прошивку за 100 баксов, в то время когда в СЦ смена ПО стоит всего около 25 баксов?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ