Что нового

Нужна старая версия NS pro 3.0.... или ниже

29/1/07
35
1
Люди! Поделитесь, пожалуйста, старой версией NS pro (3 или ниже, ну или хоть не на много выше). Дело в том что нужно С100 анлокнуть, а новые версии что UFS, что NS уже, видать, не поддерживают их.

С меня "спасибо"(кнопочка такая).
 
плохо искали !!!
в UFS даже в новой версии есть модель C100 не так уж давно сам такую делал. кабель нужен A300
 
Люди! Поделитесь, пожалуйста, старой версией NS pro (3 или ниже, ну или хоть не на много выше). Дело в том что нужно С100 анлокнуть, а новые версии что UFS, что NS уже, видать, не поддерживают их.

С меня "спасибо"(кнопочка такая).

Поддерживает не то слово !

Проверьте разъём и кабель.
 

Вложения

  • 237,8 КБ Просмотры: 16
да есть, то она есть...и в НС ПРО тоже, но вот только тело не цепляется не там, не там...
где-то на форуме читал про UFS, что начиная с версии 2.07 старые модели не поддерживаются. Исходя из этого я предположил, что и в НС такая же проблема. Если б это было 1, ну максимум 2 тела, я б конечно, не гришил на програматоры, но когда 5-й тел (ипсравный) цепляеш,- а он ни в какую - то ясное дело что не в ТА проблема. Шнурки (А300, Е700) с другими телами тоже работают норм.
 
да есть, то она есть...и в НС ПРО тоже, но вот только тело не цепляется не там, не там...
где-то на форуме читал про UFS, что начиная с версии 2.07 старые модели не поддерживаются. Исходя из этого я предположил, что и в НС такая же проблема. Если б это было 1, ну максимум 2 тела, я б конечно, не гришил на програматоры, но когда 5-й тел (ипсравный) цепляеш,- а он ни в какую - то ясное дело что не в ТА проблема. Шнурки (А300, Е700) с другими телами тоже работают норм.

Ну раз так, что вам мешает скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или не судьба ?

я б не создавал этой темы если б можно скачать - там ссылки все уже дохлые, а живые только на новые версии, которые у меня уже есть. Дело в том, что НС я купил только где-то 1 год назад, и естественно сьюты есть только с этого момента...

А вы думаете старую версию сможете запустить ?
 
разъем проверял, все в идеале, но для контроля, естественно все промыл спиртяком, не поленился даже под микроскопом пайку контактов на плате проверить - тоже все ок.

я б не создавал этой темы если б можно скачать - там ссылки все уже дохлые, а живые только на новые версии, которые у меня уже есть. Дело в том, что НС я купил только где-то 1 год назад, и естественно сьюты есть только с этого момента...

---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было от 10.02.2011 в 22:40 ----------

Глубочайше приношу свои извинения, но все-таки проблема оказалась в шнурке- взял у товарища А300(еще из первых UFS) и сразу же без проблем разблокировал на последней сьюте, хотя на моем А300, в 2008-м купленном, ни в какую не хотел.
Кстати, на новом шнурке(на котором не хотел работать), а также на Е700, тел и без АКБ входил в ТАТ мод, а на старом(рабочем)-только с АКБ.

Тему можно закрывать.
 
Назад
Верх Низ