Что нового

Нужна схема и прошивка на Elenberg CLPD 6010

14/3/11
29
1
39
Нужна схема и прошивка на Elenberg CLPD 6010 - телефон считает причем постоянно что АКБ разряжен - менял АКБ на другие таже хрень индикатор на нуле хотя они точно заряжены - рыл в гугле и тут на форуме ни чего не нашел - поделитесь схемкой и прошивкой да и так может кто что подскажет буду рад помощи только ненадо постоянно отсылать в СЦ такими посылками я тоже могу помочь от них толку как от козла молока так что кто с такими предлжениями проходите мимо нечего форум загрязнять и на счетчике прибовлять типа я отправил кучу сообщений я тоже так могу !
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Требование инструкции "В первый раз, обязательно заряжайте аккумуляторы в течение 16 часов." выполнено? После этого все равно показывает на нуле? Или зарядил акк. где-то на стороне, а потом вставил в трубу и проц должен каким-то образом догадаться что акк. полностью заряжены?
 
14/3/11
29
1
39
Требование инструкции "В первый раз, обязательно заряжайте аккумуляторы в течение 16 часов." выполнено? После этого все равно показывает на нуле? Или зарядил акк. где-то на стороне, а потом вставил в трубу и проц должен каким-то образом догадаться что акк. полностью заряжены?

если честно претпологалось что - зарядил акк. где-то на стороне, а потом вставил в трубу и проц должен каким-то образом догадаться что акк. полностью заряжены
 
13/11/09
780
3 523
44
Вполне возможно что у Вас фишка как на 2.4 ghz panasonicах 2xxx серии. Аккумулятор с любым зарядом определяется как разряженный. После полной зарядки уровень заряда отображается корректно. Стоит лишь извлечь полностью заряженный и вставить обратно, он снова отображается как разряженный до его полной зарядки. И вообще на большинстве радиотелефонов уровень заряда отображается больше теоретически. Поэтому просто оставте акб на зарядке на 12 часов.
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Читайте инструкцию и 2-й пост, не 12, а 16 ч.
Такая "фишка" на всех Панасониках, и DECT, и 2,4 GHz, только существует 2 варианта поведения в разных моделях - либо проц запоминает показания до смены акк. и после установки нового покажет то же самое (если только у новых напряжение не ниже порога Low Batt), либо сразу покажет 1 палку или пусто (это тоже в разных моделях по разному).
Аналогичное поведение и у многих китайцев типа этого же Эленберга и др.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ