Что нового

Нужны драйвера для Spiderman на Windows 7 64 bit,

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Попробуйте эти.
На висту каким-то образом умудряются подсунуть в папку SpiderMan/Driver. На чёрном где-то была ссылка.
 

Вложения

Эти дрова не подошли, нужны дрова для установки вот этого оборудования: Spider-BOX-USB_2007 для windows 7 или висты 64 битной машины, USB Serial Converter и USB Serial Port устанавливаются нормально
 
12/4/09
366
27
я б и сам с удовольствием поставил себе 64 битную винду.но не ставлю потому что массовая доля прог (которые мне нужны) с ней не работают.по моему выход один, ждать пока поддержка разродится на дрова.
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
На прямую конечно,не ставятся.На каком-то форуме было именно описана процедура шаманства замены файлов в папке Спайдера,правка чего-то в реестре и т.д. Колдовали над этим примерно в мае.но вот на каком форуме-не запомнил (мне это не нужно было,просто мельком видел дискуссию).Либо на чёрном 9но что-то сам ради интереса перепахал-не вижу :(, либо на phone-tools.cn и оттуда ссылка...Вобщем,я думаю, можно найти если целью задаться.Но лучше купить какой-нить подержаный ноут за 5 тыщ и поставить туда любую народную сборку XP :),что сам и сделал не так давно - три ноута типа селерон 1,7 (асер) с винтами по 40-60 Ггб обошлись в 11 тысяч.На одном-только уфс и джаф, на другом-всё что связано с китайцами (и ксинтел и спайдер и инфинити,мультибокс плюс нспро и уст).На третьем универсал,мт-боксы и вигис.Поработал-убрал ноут с глаз долой в ящик стола.На двух компах для "всеобщего обозрения" 2003 сервер 180дн.версия,опенофис,лицензия неро 6 (а больше и не надо сохранить архив) и всё что официально "фри" :).
 
17/3/07
531
26
вчера ставил на 7ку 32-bit она поставила их сама скачав с сети автоматом:)
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ