Что нового

Нужны мануалы для цифровых фотоаппаратов

15/3/06
19
0
Имеются у кого-либо мануалы по ремонту цифровых фотиков. В инете что-то не могу нарыть инфу даже на буржуйских сайтах
 
26/8/05
2 524
325
Учись пользоваться поиском :)
Инфа есть, просто успех зависит от вводимых в поле поиска слов и твоего терпения. Специально линки пока не собирал, но
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что осталось в кеше...
---
Забыл. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть эти... Как вы их называете - сАлЮшки (бесит меня это слово). Короче там подсказки и решения на некоторые модели присутствуют. Все красочно, подробно и с фотками. Правда на немецком и английском :)
 
Последнее редактирование:
2/3/06
336
3
Уважаемый, Sinergy. Убедительно просим Вас внимательно изучить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
написания сообщения на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с тем, чтобы в дальнейшем не допускать нижеприведенной ошибки:

Вы неверно сформулировали заголовок Вашего текущего сообщения. Ваш вариант «
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
» исправлен на следующий «
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
».
 
12/7/04
913
27
Нужен сервис мануал для фотокамеры Sony DSC-T5

Нужен сервис мануал для фотокамеры Sony DSC-T5
Выложите пожалуйста.
В первую очередь интересует разборка-сборка.
На оптике с внутренней стороны появились пыль и волокна.
 
22/8/06
42
0
:icq06: HELP! Помогите пожалуйста! Нужно руссифицировать фотоаппарат SONY DSC T7. Спасибо за ответ!
 
22/8/06
42
0
Ну кто нибудь помогите пожалуйста, как русифицировать Sony. Заранее благодарен за ответ!:icq03:
 
4/9/07
125
0
38
Нужен сервис мануал для фотокамеры Sony DSC-W30

Срочно нужен сервис мануал для фотокамеры Sony DSC-W30. Аппарат не хочет снимать. При неполном нажатии кнопки наводит резкозть нормально. При нажатии кнопки до конца - реакции ноль. Кнопка исправна. Сигнал идет до самой платы. Помогите разобраться. Заранее очень благодарен.
 
11/3/08
237
16
Sony Cyber-Shot DSC-S730 цифровой фотоаппарат при нажатии на кнопку Power бибикает и выходит надпись "Turn the power off and on again" не знаю что делать это не железная проблема потому что я его через preview включаю включается! два раза нажму переходит на рабочий режим и фоткает но не могу все таки понят почему через кнопку включение не работает! Может это прошивка! Кто может дать какую нить инфу??? Жду ответов! )))
 
24/8/14
1
0
Всем Привет ! ремонтировал Фуджик S4300 после падения, оторвало внутреннюю маленькую линзу.... , всё приклеил, собрал работает, но когда на зуме нажимаешь сфокусировать и сфотать, то он проскакивает резкость.... поразмыслив я понял где собака порылась :D при разборке объектива сместились зубчики редуктора, не знаю чё делать, не могу найти мануал по установке шестерёнок, помогите дельным советом, заранее благодарен !
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ