nwz a 826 после коньяка нет подключенья к компу и зарядки через usb

  • Автор темы Автор темы romarius
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил M@sundra присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
5/10/10
260
19
0
35
0
здраствуйте коллеги.пренес друг мртришку.утопил в коньяке..нашел 2 коротко замкнутых резика запаял девайс стартанул.но нет зарядки от усб и нет передачи данных по усб.поделитесь схемкой,опытом,солюшкой.заранее спасибо.
 
спасибочки.вот.прозвонил.кварц на 12 кгц в обвязке контроллера усб не колеблеться.питания на контролер заходит а вот дальше глухо.думаете стоит перекатать?контроллер холодный.видимо на него у производителя компаунда не хватило(перед ним проц залит нормально а тут капелька тока сбоку и все.запросто мог при залитии умереть.как думаете ход моей мысли верен?
 
поглядел.есть напряги.катать контроллер usb? или отстать от него?
 
В УВЗ пробовали отмыть? Не помогло... Тогда катать
 
ну-с накатаем попробуем.ибо пробитых ключей защиты нет.короткозамкнутые резики которые повылетали заменил...логичный вариант остаеться.вот тока кварц в 12 мгц смущает мну.
 
Назад
Верх Низ