Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Обмен SCDR2 и SAGMASTER на SMTi

fedivbgd

Магистр
25/4/06
252
72
18
Украина,Львов
Кто сможет грамотным русским языком ;) объяснить суть?

Суть вопроса в том что меняют ваш старый SCDR2 или SAGMASTER (номер бокса) на SMTi по льготной цене.
В комплект поставки входит
- SMTi Box
- 10 кредитов
- Кабеля 2шт.
- Специальный ТП для телефонов Locosto - 2 шт
Все кабеля и ТП от SCDR2 и SAGMASTER полностю совместимы с SMTi.

До конца акции осталось 38 дней.

С 01.04.2009 SCDR 2 и SAGMASTER серверы будут отключены.

Последнее редактирование:
Ну понял.Вроде как SMTi, если я отправлю им номер SCDR2 или сагмастера, должен обойтись мне в 50 евро? Правильно? А если я отправлю два номера (у меня и сагмастер и сцдр-оба покупались у GSMserver.com),тогда во что обойдётся СМТи? ;)

fedivbgd

Магистр
25/4/06
252
72
18
Украина,Львов
должен обойтись мне в 50 евро? Правильно?
Без стоимости доставки и учета местных налогов.

А если я отправлю два номера (у меня и сагмастер и сцдр-оба покупались у GSMserver.com),тогда во что обойдётся СМТи?
будет два смти по цене 2x50=100 евро :)

wlad2

Знаток
Верх Низ