Что нового

Обновление: новые донглы на смарт-картах для Vygis Software

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/6/04
185
6
FractalizeR
Взлом софта Вигиса был заказан и оплачен Raskal.Хорошо если Raskal?(Взломал софт) А не сам Вигис.(выложил во Free)
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
2sergei70: Не говорите ерунды. Что за чушь? Зачем Вигису тратить время на взлом своего же софта, если он может взять и просто выложить его unprotected вообще? Сказав, например, что подлый чел с ником Anti-VygisXXX взломал его комп и стащил EXE? ИЛи что его кинул реселлер с ником VygisResellerXXX?
 

Fist

.
21/8/04
53
0
А я вот например только что узнал что "льготный" обмен с доплатой на новый ключ защиты действителен только до 31 января, и что? я теперь попал? я же не лётчик чтобы прилететь до 31 января!!!! как быть, я уже несколькько месяцев не читал конфы и не пользовался вигисом Lg. Вообще Lg в ремонте (програмно) небыло у меня давно!!!
 

Fist

.
21/8/04
53
0
Denis сказал(а):
Обновление ключей началось в Сентябре месяце, а о что Вы не "Летчик" , никто не виноват....Было 3 месяца!
Кстати м GSMService.RU еще продаются карты для обновления старых донглов.
Конечно никто не виноват, можно было и уведомить своих клиентов о такой ситуации по электронной почте! я например покупаю все приборы на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, постоянно пользуюсь UFS и Martech, с ними не было проблем никогда!, а вот LG очень редко применяется, поэтому я и не знал. Может быть можно 1 ключ оставить для меня, я просто уже теперь не успею приехать в москву до конца месяца, я буду в москве гдето в первых числах февраля.
 
26/12/03
7 901
509
У вас есть еще 4 дня чтобы сделать заказ :)
А то, что вы месяцами не читаете форумы - это плохо. А вдруг завтра на форуме напишут, что вышел указ Совета Европы вешать всех анлокеров на ближайших суках без суда и следствия? А вы не читаете ничего...
 

little

.
10/11/05
26
0
Скажите пожалуста, возможно ли еще обновить старый ВИГАС.
P.S. Я конечно вижу что времени прошло много, но тем не мение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ