Что нового

Обновление программаторов

29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Уважаемые вещатели хороших новостей о выходе очередного обновления программаторов!
Будьте любезны, при публикации ссылок на источники или облачные хранилища, прячьте их под сполер, либо не дописывайте полностью адрес, а еще лучше, не нарушайте правил форума и загружайте сюда.
Как вы знаете, наш форум, помимо вас, просматривает с десяток ботов поисковых систем. Они идентифицируют некоторые ссылки как вредоносное ПО или сами сайты, на которые вы ссылаетесь, определены как распространители такого вредоносного софта. Я, как практикующий мастер, понимаю, что эксплойты для получения root привилегий и куски кода для разблокировки, очень похожи на вирусы и трояны. Публикуя ссылки, вы мало того, что нарушаете правила форума, на что в принципе иногда можно закрыть глаза, вы также подставляете форум, определяя его в глазах поисковиков, как сайт, распространяющий зловредное ПО. Доказывать google, яндекс и другим поисковикам, что это не зловреды, бесполезно. Это машина, ей пофиг. Она нашла и поставила клеймо.
Согласен, есть модераторы, которые, по вашему, должны это править, но все живые люди, модераторы могут проспать, отдыхать, не доделать, а поисковики четко и методично проиндексируют и пометят. Получается как в анекдоте: "ложечка то нашлась, а осадок остался".
Так что давайте не будем компрометировать форум, тем более это так просто.
 
5/7/09
3 741
1 026
Я наоборот, чтоб сюда не загружали, а давали ссылки на support продукта или на облако
Зачем захламлять форум, быстро устаривающими файлами
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Соглашусь, но ссылки под сполер или так, чтобы они не идентифицировались, как ссылка. Например с пробелами между букв w w w или как-то еще.
 
Верх Низ