Обрыв в сенсорной панели плеера Samsung YP-Z5

Добро пожаловать! Вас пригласил Pantify присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
18/5/10
3
0
0
60
0
Подскажите как восстановить - контакт (токопроводящая паста - не помогает) или может есть оригинальные предложения по переводу на контакты. Если у кого есть координаты магазина запчастей - сообщите.
 

Вложения

Такие вещи востанавливаю тоненьким проводочком! делаю иголочкой дырочку в проводниках с обоих сторон , Завожу туда проводок и капаю клея токопроводящего (Только на основе серебра а не граффита!!!)
 
Купил токопроводящий клей или лак для ремонта резистивных напылений на автомобильных стёклах, зачистил место обрыва, нанёс под микроскопом дорожку и в результате панель ожила. Сын доволен. Спасибо Archie-Rostov за совет.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ