Что нового

Обсуждение активации BEST для Infinity

Всем, у кого имеется данная проблема - писать на :
Dongle/Smart-Card problems: dongle [at] infinity-box.com
 
Отписал о проблеме обновления карты на dongle@infinity-box.com, в итоге карта обновилась успешно и последние версии BEST запускаются нормально.
 
Должен заметить поддержка Infinity работает на высоте! На днях при обновлении донгла произошёл сбой,подумал придётся выкинуть карту,а нет! Описал проблему в письме и отправил,через несколько часов пришёл ответ с рекомендацией сделать ещё одну попытку обновления.Всё прошло успешно,юзаю далее. Команде респект!:icq20:
 
Здравствуйте на версия BEST v2.13 возможно обнулить счётчик (LifeTimer) процессор MTK например нокиа 108 RM-944 ?
 
Всем доброго дня, может не в той ветке , ребята может у кого найдется для BEST ключа драйвера от Smart Card на Windows 7 максимальная 64 Bit, все перепробовал нечего не подходить.
 
может кто сталкивался с подобным, именно на виндоузе 7, у меня раньше ХР было там без проблем, решил поменять систему на 7 и вот вылезли проблемы
 
спасибо за отзыв, пробовал но не подходит к сажолению
 
может кто сталкивался с подобным, именно на виндоузе 7, у меня раньше ХР было там без проблем, решил поменять систему на 7 и вот вылезли проблемы
Гизо, попробуй этот.
Хотя программа должна запускаться и без него. Просто Smart карта висит в диспетчере усс-в, со вопросительным знаком.
 

Вложения

Паша висит в диспетчере задач в разделе другие устройства, и висит треугольник с восклицательным знаком, ща попробую подсунуть эти дрова и проверим что получится
 
подошли сперва драйвера USB Tocken потом то что паша выложил , прога открылась потом предложил активировать и все нормально теперь, спасибо всем за отзыв, ildar спасибо
 
В общем тема такая, потерял, или украли мой донгл Infinity Best, логин, пароль от IOS у меня, возможна ли замена самой карты? либо перенос активации на мой Infinity box?
 
В общем тема такая, потерял, или украли мой донгл Infinity Best, логин, пароль от IOS у меня, возможна ли замена самой карты? либо перенос активации на мой Infinity box?
Возможно.
Для этого обратитесь в поддержку Infinity.
 
privet vsem nujen smard card dlya InfinityBox BEST 32 разрядная операционная система заранее спасибо
 
приобрел активацию на cm2 . При попытке обновления донгла через dongle manager 1.64 выдал ошибку ,
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и теперь донгл не определяется
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
светодиод горит, в диспетчере определяется как generic smart card
ни обновить, ни запустить уже не получается, порты менял. что теперь можно сделать ?
 
Не обновляет, вот что выдаёт:

Версия DongleManager проверена
Проверка идентификации ключа...
Авторизация на сервере...
Сбой авторизации:
Сервер сообщает об ошибке:[0007] Количество попыток обновления исчерпано, ключ имеет последнюю версию прошивки. Не надо обновлять ключ повторно !

У меня лог DongleManager точно такой - же, но последние версии BEST запускаются нормально. Завтра хочу приобрести активацию на СМ2, боюсь попасть вот на это:


---------- Process started: 23.08.2016 15:56:52 ----------
DongleManager [Infinity-Box] v1.64 [23.08.2016 15:56:52]
PC HWID: 11E655DC0E25B7BD4FE8DE92FFB7D121
Card
-Reader: FT SCR2000 0
HWID
: 00098E8010321292
Type
: [BEST] S/N: XXXXXXXX Version: 0122.02
Соединение с сервером
Соединение с сервером установлено
Проверка версии DongleManager
...
Версия DongleManager проверена
Проверка идентификации ключа
...
Авторизация на сервере...
Авторизация прошла успешно
Service stage 1 confirmed
Защищенная сессия
...
Защищенная сессия установлена
Обновление ключа
...
DO
NOT disconnect Box/Dongle !
WAIT 3-4 minutes !
Ошибка ключа - 0000 at 116/8558
Сбой обновления прошивки
:
Ошибка ключа - 0000 at 116/8558
Disconnected


и теперь донгл не определяется
PHP код:
==== [23.08.2016 16:26:20] ====
DongleManager [Infinity-Box] v1.64 [23.08.2016 16:26:21]
PC HWID: 11E655DC0E25B7BD4FE8DE92FFB7D121
Box
/Dongle searching...
Card-Reader: FT SCR2000 0
HWID
: 00098E8010321292
Box
/Dongle is not found

 
приобрел активацию на cm2 . При попытке обновления донгла через dongle manager 1.64 выдал ошибку ,
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и теперь донгл не определяется
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
светодиод горит, в диспетчере определяется как generic smart card
ни обновить, ни запустить уже не получается, порты менял. что теперь можно сделать ?
Необходимо обратиться в поддержку Infinity.
Dongle/Smart-Card problems: dongle[at]infinity-box.com
Вместо [at] соответственно надо вставить @
Писать можно на русском языке.
 
Назад
Верх Низ