Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/7/19
50
6
29
Элиста
А вот и возможно один из разрабов софта подъехал)
Так что думаю новость по MRT V6 не фейк!
 

Вложения

26/8/18
1
0
31
Аша
Народ напишете какую версию скачать чтоб разблокировать mi аккаунт на redmi 9T я скачал 3.95 там нету .Читал что есть на версии 5.49 но я не понимаю как ее установить она у меня открывается но вся в непонятных символах и зависает.?
 

Вложения

  • 95,8 КБ Просмотры: 127
Народ напишете какую версию скачать чтоб разблокировать mi аккаунт на redmi 9T я скачал 3.95 там нету .Читал что есть на версии 5.49 но я не понимаю как ее установить она у меня открывается но вся в непонятных символах и зависает.?
Не работает пока MRT. Сервера сдохли, поэтому так и открывается. Точно не известно будет ли еще работать
 
Народ напишете какую версию скачать чтоб разблокировать mi аккаунт на redmi 9T я скачал 3.95 там нету .Читал что есть на версии 5.49 но я не понимаю как ее установить она у меня открывается но вся в непонятных символах и зависает.?
Работают только 3.95 и 5,35
 
Подтверждаю работают версии 3.95 и 5.35 Только в 3.95 не работает как раньше вкладка 2.60
и думаю и не будет работать с учетои разработки 5 версии где и будут например MTK
 

lazvm6

.
28/11/17
12
3
34
Каменка
Подтверждаю работают версии 3.95 и 5.35 Только в 3.95 не работает как раньше вкладка 2.60
и думаю и не будет работать с учетои разработки 5 версии где и будут например MTK
У меня никакие версии до сих пор так и не работают. (Запускаются, но сделать ничего нельзя. Есть у кого-нибудь решение?
 
У меня никакие версии до сих пор так и не работают. (Запускаются, но сделать ничего нельзя. Есть у кого-нибудь решение?
да забейте вы на этот мрт, присмотритесь к другим продуктам, или юзайте крякнутую версию.
 
Весь интернет перелопатил, куча всяких Fix MRT 2.60, и все с вирусом. Есть вылеченный? Мой антивирусник их просто удаляет
ну правильно это же крякнутая версия, перед использованием вырубайте антивирусы
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
а вот как раз и конструктивный.. купили электротачки по акции очень много народу..реклама супер..
бах..завод закрыли,.хозяева потерялись...дилеры в кусты,позакрывались..а розетка для зарядки фендибеберная. и сразу у всех она отказала.и надо всем и много..ну не заряжается она другими и точка..нужны именно родные..где искать и как быть? все встали..
кто то верит .стоит и ждёт.. а кто то взял другую из гаража или купил и поехал дальше..
два варианта.. либо ждать стоять либо ехать..без вариантов..
 

lazvm6

.
28/11/17
12
3
34
Каменка
а вот как раз и конструктивный.. купили электротачки по акции очень много народу..реклама супер..
бах..завод закрыли,.хозяева потерялись...дилеры в кусты,позакрывались..а розетка для зарядки фендибеберная. и сразу у всех она отказала.и надо всем и много..ну не заряжается она другими и точка..нужны именно родные..где искать и как быть? все встали..
кто то верит .стоит и ждёт.. а кто то взял другую из гаража или купил и поехал дальше..
два варианта.. либо ждать стоять либо ехать..без вариантов..
Конструктивный ответ выглядит примерно так. "Мрт пока не работает". Просто кто-то пишет, что якобы у него работает. Вот и спрашиваю. Может есть секрет? А про завод и электрички - это всё понятно))
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
а у меня вот химера ломаная работает. поверите?
просто ждите..чего каждый час об одном и том же..заработает сразу узнаете..так же на каждом углу будут кричать..
от того что каждый день и час спрашивать он быстрее не заработает..
 
31/7/19
50
6
29
Элиста
а у меня вот химера ломаная работает. поверите?
просто ждите..чего каждый час об одном и том же..заработает сразу узнаете..так же на каждом углу будут кричать..
от того что каждый день и час спрашивать он быстрее не заработает..
Ну про ломанную химеру вы загнули уважаемый)))
 
Вчера версией 3.95 на тел VIVO Y91c снял пароль на вход и затем google аккаунт - хотите верьте
хотите нет И вот еще MRT купил года два назад - может дело в этом ну типа в тех что проданы сравнительно недавно что то изменено на предмет того что для работы им нужна версия 5 и уже конкретно доработаная
 
У меня никакие версии до сих пор так и не работают. (Запускаются, но сделать ничего нельзя. Есть у кого-нибудь решение?
3.95 работает и работал, за много лет окупился во много раз, только что прошил redmi go, версия 5.35 запускается потом ругается на обновление, но уже не помню какой xiaomi аккаунт снимал
 
31/7/19
50
6
29
Элиста
Вчера версией 3.95 на тел VIVO Y91c снял пароль на вход и затем google аккаунт - хотите верьте
хотите нет И вот еще MRT купил года два назад - может дело в этом ну типа в тех что проданы сравнительно недавно что то изменено на предмет того что для работы им нужна версия 5 и уже конкретно доработаная
Разницы между давностью покупки донгла вообще никакой думаю нету.
Брал 2 месяца назад и абсолютно всё работало до момента пока не полетели сервера у них.
Сейчас работает всё тоже что и у всех.
 

ma.ks

.
4/12/07
1
0
tomsk
всем привет. сижу и жутко туплю.. при подключении мрт определяется маленький накопитель. раньше то же определялся и там что то было. сейчас просит отформатировать его((. соответственно, по мрт не запускается. вроде когда то краем глаза видел у кого то подобное. нагуглить не могу чего то((.. подскажите, плиз, как вернуть к жизни его)?
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Полку сектантов мртшников прибыло, дядя Миша +ко отказался помогать?
Убрать подальше с глаз долой, если свято верите в него то ждите у моря погоды.
Убрать и купить другое ПО.
 

я333

.
22/1/08
291
9
ЕЛЕЦ
Вчера версией 3.95 на тел VIVO Y91c снял пароль на вход и затем google аккаунт - хотите верьте
хотите нет И вот еще MRT купил года два назад - может дело в этом ну типа в тех что проданы сравнительно недавно что то изменено на предмет того что для работы им нужна версия 5 и уже конкретно доработаная
купил не давно , с полгода и 3.95 и 5.35 работают , вчера с honor 20s frp снял
 
доброго времени! Мало того, что MRT на последних версиях не работает, теперь сейчас в мой комьютер не видится, в диспетчере "другие устройства" желтым "usb key" порты менял. До этого работал норм. Подскажете?
 
доброго времени! Мало того, что MRT на последних версиях не работает, теперь сейчас в мой комьютер не видится, в диспетчере "другие устройства" желтым "usb key" порты менял. До этого работал норм. Подскажете?
Пробуй разные версии,у меня 5.38 перестала запускаться,а 3.95 норм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ