Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

31/7/19
41
3
3
26
Элиста
Версия не совпадает
Я тоже так думал, но выше мне ответили что это версия самого донгла.
У меня при запуске МРТ 3.95 5.35 так же пишет Dongle Version 5
и на самом донгле сзади 5 цифра зачёркнута.
Выходит что версия софта и донгла совсем разные вещи.

ermak-72

Знаток
15/3/08
2 020
1 361
93
томск
Аналога нет для кого?
Для тех у кого он один.
Вот поэтому он и прозвался "народный".
Во всех пониманиях и интерпретациях.

21/2/17
9
2
3
32
Харьков
Насколько могу судить авторизации МЕЙЗУ нету счас в ЮФИ, в осьминоге (фрп тул)..Полагаю, что и в других боксах аналогично-(...
Да просто скачай MCT+MTK+Auth+Bypass_rev4_MobileRdx и будет тебе бесплатная авторизация для мтк. Дальше все просто, хочешь пароль снять - прошей юзердату, флайм акк - смени серийник

ermak-72

Знаток
15/3/08
2 020
1 361
93
томск

0930700800m а зачем?​

если нет в списке модели значит нельзя сделать...так ведь многие МРТшники-односимочники работают?
зачем что то мутить, если привыкли одну кнопку жать.
как раз одна извилина-одна кнопка..
всё для народа... :ROFLMAO:
я давно заметил,если сидишь на програмном ремонте чисто,более месяца-двух. после на схему как баран смотришь..

Последнее редактирование:

0930700800m а зачем?​

если нет в списке модели значит нельзя сделать...так ведь многие МРТшники-односимочники работают?
зачем что то мутить, если привыкли одну кнопку жать.
как раз одна извилина-одна кнопка..
всё для народа... :ROFLMAO:
я давно заметил,если сидишь на програмном ремонте чисто,более месяца-двух. после на схему как баран смотришь..
Ну действительнно-)Вы покупает свистки и софт, потому , что одна извилина...А прохаваные пацаны пользуютя фришными методами и командами фастбута...И еще отломами...Да и саппорт с прошивками ненадо...Гуглите и все найдете....

31/7/19
41
3
3
26
Элиста
А вот и возможно один из разрабов софта подъехал)
Так что думаю новость по MRT V6 не фейк!

Вложения

26/8/18
1
0
1
29
Аша
Народ напишете какую версию скачать чтоб разблокировать mi аккаунт на redmi 9T я скачал 3.95 там нету .Читал что есть на версии 5.49 но я не понимаю как ее установить она у меня открывается но вся в непонятных символах и зависает.?

Вложения

• 95,8 КБ Просмотры: 82
Народ напишете какую версию скачать чтоб разблокировать mi аккаунт на redmi 9T я скачал 3.95 там нету .Читал что есть на версии 5.49 но я не понимаю как ее установить она у меня открывается но вся в непонятных символах и зависает.?
Не работает пока MRT. Сервера сдохли, поэтому так и открывается. Точно не известно будет ли еще работать

Работают только 3.95 и 5,35

Подтверждаю работают версии 3.95 и 5.35 Только в 3.95 не работает как раньше вкладка 2.60
и думаю и не будет работать с учетои разработки 5 версии где и будут например MTK

Верх Низ