Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/9/17
32
0
хочу снят флайм аккаунт на м2 с помощью мрт как правильно снимать что выбрать в вкладке
 
1/6/16
36
0
36
Здравствуйте, господа. У меня с недавнего времени перестал работать HW_tool 1.5. Нажимаешь старт и сразу же жмется стоп, телефон не цепляется. И так на всех кнопках кроме Erase userdata. Пробовал разные версии, на разных компах, все тоже самое! А месяца полтора назад еще работало все. Скажите это только у меня так?
 
14/6/06
19
1
Redmi 5
Mrt v2.60
Надо удалить акк.
В диспетчере Quallcom HS-USB QDLoader 9008 на 36 порту.
При нажатии старт такой вот результат.
Пробовал на двух компах, на ХР х32 и 7 х64
не подключается.jpg
 
1/6/16
36
0
36
Redmi 5
Mrt v2.60
Надо удалить акк.
В диспетчере Quallcom HS-USB QDLoader 9008 на 36 порту.
При нажатии старт такой вот результат.
Пробовал на двух компах, на ХР х32 и 7 х64
Посмотреть вложение 313813

У меня когда так получается, я делаю следующие: на компе закрываешь МРТ (если процесс висит, то завершить процесс) открываешь МРТ, запускаешь софт ксяоми, выбираешь модель, жмешь старт. На ТА переподключаешь АКБ, вводишь в едл и подключаешь к компу
 
29/4/14
74
4
Всем привет! Интересует такой вопрос, Huawei P20 pro, с предустановленной "магазинной прошивкой" (постоянно крутит рекламу), испробовал почти все способы прошивки, но пока он по прежнему крутит рекламу. MRT сможет открыть на нем загрузчик? И если да, подскажите как это сделать, я знаю, что в программе есть калькулятор расчета кодов.
 

Urasik

.
18/11/06
160
14
Не mrt, не bst не снимают аккаунт на этой моделе. При подключении к вафле, ложится((
P.s: Это я про redmi 5, с почты перешёл на тему, а тут уже понаписал.
 

tyras

.
16/2/15
159
5
43
Чтобы сделать ребрендинг нужен разблокированный загрузчик, загрузчик на этой модели на данный момент разблокировать нечем, от слова совсем.
 
10/7/16
3
0
36
Перестал работать MRT Dongle. В диспетчере определяется как "Неизвестное устройство" USB\VID_3689&PID_2020&REV_0200.
 
8/5/12
58
2
33
Доброй ночи, принесли телефон Redmi 4 Prada с проблемой не ловит вай фай, не работает отпечаток и датчик приближения после того как отвязали телефон от ми аккаунта, прошил я его через БСТ с галочкой репаир вай фай, после этого вай фай заработал, но пропала сеть, после чего прошил файл persist и все заработало и телефон залочился обратно, опять прошил persist через МРТ и через Android Uni tool через adb сделал анти релок и после этого пропала сеть обратно. Щас что ни делал сеть не появляется имей на месте и телефон видит сеть просто нет делений кто сталкивался с такой проблемой?
 
26/8/08
127
3
приобрел данный ключ. как подключить meizu MX6 . запускаю HW tool 1.5 выбираю MTK type жму старт на телефоне зажимаю минус и вот такая картина Посмотреть вложение 314390 что не так ? драйвера установлены из папки программы.
 
15/3/08
2 539
1 676
Доброй ночи, принесли телефон Redmi 4 Prada с проблемой не ловит вай фай, не работает отпечаток и датчик приближения после того как отвязали телефон от ми аккаунта, прошил я его через БСТ с галочкой репаир вай фай, после этого вай фай заработал, но пропала сеть, после чего прошил файл persist и все заработало и телефон залочился обратно, опять прошил persist через МРТ и через Android Uni tool через adb сделал анти релок и после этого пропала сеть обратно. Щас что ни делал сеть не появляется имей на месте и телефон видит сеть просто нет делений кто сталкивался с такой проблемой?

работай по старой схеме..через тестпойнт откатывайся на самую старую китайку..привязывай тело к своему миаккаунту..обновляйся по вафле на свежий софт..потом также через тестпойнт шьем глобалку..и входим через свой аккаунт и удаляем привязку..и тело чистое..
тело то старое..прокатит..
 

D3ll

.
16/3/10
119
21
49
приобрел данный ключ. как подключить meizu MX6 . запускаю HW tool 1.5 выбираю MTK type жму старт на телефоне зажимаю минус и вот такая картина Посмотреть вложение 314390 что не так ? драйвера установлены из папки программы.

Что бы подключить Meizu, не надо лезь во вкладку для телефонов Huawei
 
23/6/10
257
19
31
приобрел данный ключ. как подключить meizu MX6 . запускаю HW tool 1.5 выбираю MTK type жму старт на телефоне зажимаю минус и вот такая картина Посмотреть вложение 314390 что не так ? драйвера установлены из папки программы.
вкладка Meizu, ставите галочку на MX6, ставите галочку remove account зажимаете звук- на выключенном телефоне и подключаете, жмёте старт

Безымянный.jpg

кто-то смог обойти frp на huawei par-lx1 (nova3), поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование модератором:
26/8/08
127
3
вкладка Meizu, ставите галочку на MX6, ставите галочку remove account зажимаете звук- на выключенном телефоне и подключаете, жмёте старт

спасибо разоблрался. архив с прогой был поврежден. НО аккаунт после перезагрузки телефона снова включился. в чем может быть нюанс?
 
13/5/18
13
1
спасибо разоблрался. архив с прогой был поврежден. НО аккаунт после перезагрузки телефона снова включился. в чем может быть нюанс?
На mx6 после разлочки работает только 5 флайм, тоже сталкивался с этим. на 6 аккаунт возвращается на 7 бутлуп. так что ставь любой 5 флайм и автообновления после разлочки отключи
 
26/8/08
127
3
На mx6 после разлочки работает только 5 флайм, тоже сталкивался с этим. на 6 аккаунт возвращается на 7 бутлуп. так что ставь любой 5 флайм и автообновления после разлочки отключи
при понижении флайм подводных камней не будет. версию не подскажешь?
 
Последнее редактирование:
8/5/05
319
22
48
кто-то смог обойти frp на huawei par-lx1 (nova3), поделитесь опытом.


mrt делает - только сначало выбираешь temporary Unlock Bootloader - start потом Remove Frp Lock - start и т.а. сам перезагрузится
только не забудь выбрать mobile type - Hisi_970_type. нижняя строчка - auto
 
13/5/18
13
1
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кто нибудь пытался разблокировать эти аппараты? Honor 10 залочено на Huawei id, если делать по видео то на телефоне после перезагрузки не появляется сообщение о разрешении отладки, если пытаться разлочить загрузчик то пишет типа connect timeout, если пытаться снять frp доходит до clear frp пишет Failed. тоесть ничего не может сделать с этим устройством, все дрова стоят пробовал разные порты шнуры везде одно и тоже. В чем может быть проблема?
 
24/6/16
3
0
48
Помогите с аппаратом, недавно купил мрт. Xiaomi Redmi 5, нужно снять ми аккаунт. Замыкаю тест поинт, определяется 9008, а мрт его не видит. Пробовал другую программу, она тоже его не видит, в чем может быть проблема?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Помогите с аппаратом, недавно купил мрт. Xiaomi Redmi 5, нужно снять ми аккаунт. Замыкаю тест поинт, определяется 9008, а мрт его не видит. Пробовал другую программу, она тоже его не видит, в чем может быть проблема?

Нужно сменить прокладку)))

1. Перезагрузите виндовс .
2. Как нашлись драйвера 9008, вытащить юсб кабель и обратно воткнуть через тестпоинт. Все увидится.
3. Может MRT хочет у вас работать через фастбут...
4. Надо пробовать все методы, да и хороший интернет для MRT.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ