Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tariff85

.
.
5/7/12
20
0
38
Ребята Xiaomi нот 5 pro как с ним справиться? MRT не берет?
 
23/6/10
257
19
31
Берёт, только потом не включив инет нужно патчить Mi сервисы через adb

а вот и нет! нет этой модели в списке
Я делал через октоплюс
Ми сервисы морозил через wodm tool он халявный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, ссылка на wodm в описании

Безымянный.jpg

и чё всё чтоли? и как дальше быть с меизу? в мусорник?

ну мрт много чего умеет, бекап прошивки со смартфов на мтк и куалкомм процах,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, imei восстанавливает. Правда уже пару месяцев не обновляются, но я думаю их рано списывать со счетов
 
Последнее редактирование модератором:
22/1/17
4
0
31
У меня, на всех аппаратах, решается проблема с датчиками просто прошивкой через едл. штук 10 уже вылечил
 
22/1/17
4
0
31
Всем добра. Проблема следующая после прошивки (как говорит клиент) слетел IMEI (redmi 4x). Вопрос такой может ли mrt восстановить IMEI, если да то тыкните куда жать. два дня мучаюсь уже. загрузчик заблокирован, разблокировать не получается без IMEI. Способ с рутом не прокатит. Еще есть redmi 4a с такой же проблеммой.
 
23/6/10
257
19
31
Всем добра. Проблема следующая после прошивки (как говорит клиент) слетел IMEI (redmi 4x). Вопрос такой может ли mrt восстановить IMEI, если да то тыкните куда жать. два дня мучаюсь уже. загрузчик заблокирован, разблокировать не получается без IMEI. Способ с рутом не прокатит. Еще есть redmi 4a с такой же проблеммой.
открываем конвертор, пишем туда свой imei1 конвертируем
открываем файл nvram.redmi4x.xqcn находим значение 08 8A 00 00 00 00 00 00 10 и заменяем на своё значение imei1
далее в поиск пишем значение 08 8A 00 00 00 00 00 00 20 находим и заменяем на сконвертированное значение для imei2
сохраняем файл, записываем через qpst
MRT не нужен. QPST думаю найдёшь на просторах инета
*#*#13491#*#* код который включает диагностический порт
Запустить QPST Configuration с ярлыка в Пуске. В списке что-то должно быть (номер порта телефона, какой-то номер,
если нету проверить драйверы и подключение телефона). В меню сверху выбрать Start Clients\Software Download.
Появится окошко, в нем выбрать вкладку Backup. Нажать нижнюю кнопку Browse, выбрать куда сохранить настройки
модема что есть (лучше в двух форматах, QCN и XQCN выбор внизу есть). Нажать Start. Ждать, полосочка побежит
 

Вложения

  • 78,1 КБ Просмотры: 32

  • 2,7 МБ Просмотры: 31

vkcomp

.
11/1/16
61
5
Всем добра. Проблема следующая после прошивки (как говорит клиент) слетел IMEI (redmi 4x). Вопрос такой может ли mrt восстановить IMEI, если да то тыкните куда жать. два дня мучаюсь уже. загрузчик заблокирован, разблокировать не получается без IMEI. Способ с рутом не прокатит. Еще есть redmi 4a с такой же проблеммой.
MRT imei правит на ура . Без рутов.подробно сходу не опишу.но проблем не было ни разу.
Открыл позже софт mrt .и понял что imei правил через mrt только на mtk cpu.но по менюшкам все вроде стандартно.диаг порт открываешь и вперед
 
Последнее редактирование:
5/12/13
34
5
Ребят подскажите какая последняя версия софта для mrt
 
23/10/17
8
0
У одного меня сейчас не запускается или у всех? Выдаёт ошибку 001 подключения, с VPN запускается, но ведь до сегодня всё и без него работало, кто знает причину?
 
Последнее редактирование:

vkcomp

.
11/1/16
61
5
запускается норм на 1 и 2 сервисе, все вкладки работают
 
13/2/08
82
3
Доброго время суток господа. Простите за флуд заранее. Вопрос этот донгл будет дальше развиваться или как циклон бокс сдох?? еще раз прошу прощения. Ни кто не в курсе???:icq10:
 
5/7/09
3 741
1 026
Доброго время суток господа. Простите за флуд заранее. Вопрос этот донгл будет дальше развиваться или как циклон бокс сдох?? еще раз прошу прощения. Ни кто не в курсе???:icq10:

этот вопрос нужно задавать разработчикам, а их тут нет
 
24/2/14
3
0
народ а кто может перезалить For MI Phone Unlock & Flash and more Ver 1.3 Release с сапорта не дает качать сам гугл заблочил за вирус
может это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Есть!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Народ, привет. Перезалейте куда-нить, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ