Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/8/05
2 524
325
Тольятти
dengerouzzz, если ссыкотно, может вообще не заниматься программным ремонтом?
На скрине оно? При запуске крайней версии MRT.
 

Вложения

  • 169,2 КБ Просмотры: 221
Ну и где там remove account, бесстрашный вы наш
Прошивки заводской нету на него в саппорте, я cm2 слил конечно, но далеко не факт что зальёт обратно
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
dengerouzzz, ну так и вы не уточнили какой аккаунт :)
В CM2 через MemoryTools попробуйте, если смогли зацепить. Знаете же что править..
 
dengerouzzz, ну так и вы не уточнили какой аккаунт :)
В CM2 через MemoryTools попробуйте, если смогли зацепить. Знаете же что править..

Серийник же править надо, или вы про какойниь protect2 говорите? Как я понимаю если его вайпнуть, то после подключения интернетов карета опять в тыкву превратится

Выбери м6 в самом мрт 2.60

Личный опыт или "добрый совет"?
 
Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю: аккаунт на m6t снимается выбором m6 в 2.60 версии. После вайп из рекавери (ибо ругается на свободное место) и все ок...
 
12/2/17
25
0
36
волгоград
У меня есть МРТ донгле. Человек с другого города просит удаленно разблокировать мейзу. Как все это осуществить?
 
Может в той ветке не под глазами у корифеев, прошу откликнуться здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Клиент уже всю душу порвал. На чёрном одни усмешки. А я с Хонором вообще не знаком.
 
Добрый день. Может завалялся у кого "MI Phone Unlock & Flash and more Ver 1.3" - поделитесь пожалуйста. На гуглодрайве заблокировано, где то здесь ссылка на майлру облако была, тоже не рабочая.
 
24/9/08
245
9
Ульяновск
Доброго дня всем. Из оболочки mrt software v2.60 не запускается hw-tools !!! Сама программа hw-tools запускается из папки data. Хотел узнать у других пользователей , это только у меня так или у всех?
 
24/9/08
245
9
Ульяновск
Странно! Пробывал разные версии на разных компах ! может кто подскажет с чем это может быть связанно?
 
18/3/16
15
0
74
Рассея
QR Code
Господа, подскажите, может ли МРТшка прописать imei на сяоми при зaблокированном бутлоадере? Xiaomi Redmi 5

Телефон заблокирован по ми аккаунту
 
Последнее редактирование модератором:
F

fedja

Гость
Господа, подскажите, может ли МРТшка прописать imei на сяоми при зaблокированном бутлоадере? Xiaomi Redmi 5

Телефон заблокирован по ми аккаунту

ну во первых- imei там и так есть))его не нужно прописывать;
во вторых - раз телефон на mi acc и хотеться прописать что-то- значит он не Ваш,
следовательно вывод - тело не ваше)) и то что Вы хотите сделать -противозаконнно).
 
На третей версии MRT почему-то при выборе erase frp на вкладке Xiaomi после нажатия кнопки старт ничего не происходит - в логе пусто совсем. Кто сталкивался? Другие функции работают все. Причем данная ситуация уже не в первый раз.
На mrt 2.60 все прекрасно работает
 
F

fedja

Гость
На третей версии MRT почему-то при выборе erase frp на вкладке Xiaomi после нажатия кнопки старт ничего не происходит - в логе пусто совсем. Кто сталкивался? Другие функции работают все. Причем данная ситуация уже не в первый раз.
На mrt 2.60 все прекрасно работает
да все на самом деле просто- это MRT, и он именно так и работает))
 
Приветствую всех. Ребят не знаю как еще добить это чудо донгл чтобы он работал с фрп на ксиоми.
Уже 3 аппарат пробую снять фрп и в ни какую.
Может посоветуйте как это сделать буду очень признателен

Приветствую всех. Ребят не знаю как еще добить это чудо донгл чтобы он работал с фрп на ксиоми.
Уже 3 аппарат пробую снять фрп и в ни какую.
Может посоветуйте как это сделать буду очень признателен

Если кому интересно. В папке дата есть версия 2,60 в которой все быстро удаляются.

Только вот после заходишь в телефон все нормально до поры как включишь интернет и опять блок ми акка.

Кто нить знает что делать чтобы после того как зашел удалить все и норм пользоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Если кому интересно. В папке дата есть версия 2,60 в которой все быстро удаляются.

Только вот после заходишь в телефон все нормально до поры как включишь интернет и опять блок ми акка.

Кто нить знает что делать чтобы после того как зашел удалить все и норм пользоваться

Конечно знаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
15/11/17
29
0
52
Ростов
приветствую всех обладателей мрт , подскажите кто знает в чем разница между mrt key и mrt dongle, и что лучше брать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ