Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просто не хочется купить приблуду которая будет бестолку лежать на полке

Донглов тьма тьмущая, глаза разбегаются и не знаешь какой выбрать. Какой на сегодняшний день оптимальный донгл цена/функции различные.
Хочется современный донгл который умеет много всего по сравнению с собратьями
Пока искал инфу про те донглы, попался на глаза Hydra dongle. Он вроде покруче тех что я писал выше. Хз короче че брать...

Про которые вы выше писали UMT NCK MRT Octoplus от них будет толк их всех нужно брать, UMT Octoplus постоянно пользуюсь норм а вот Hydra Dongle наверняка будет на полке валятся пока ещё ни раз не помог ещё сырой продукт толком ничего не делает заявленное
 
всем доброго времени суток!
Вопрос mrt key разблокирует код блокировки экрана oppo AX7 cph1903? Если нет то какой Донгл разблокирует.?
 
ситуация такова, есть апарат xiaomi redmi 5 plus явно китаец на коробке глобальной наклейки не было, но стояла глобальная прошивка с залоченным загрущиком, при помощи mrt dongle убрали ми аккаунд, все бы хорошо - но acceleration работает полностью зеркально, все верх ногами переворачивает, попытки калибровки ни к чему не привели, в итоге после неких манипуляций с по апарат благополучно лег. Через тест поинт ожил но только после влива китайской версии, ми акаунд с горем пополам клиент вспомнил - ввели его телефон благополучно его принял. Теперь самое интересное, acceleration как зеркалил так ничего не поменялось. грешил на желез уже, но по тестам сравнивал в инженерке с другим похожим аппаратом и оба показывают одинаковые значения следовательно это программный косяк, слышал что после этого чудо програматора бывают проблемы с датчиками. Вопрос уже третий день в сети гуляю ни какой инфы не нашел, как можно вылечить его и чем?
 
врать не буду программатор не мой а знакомого, он сам в нем особо не шарит только как разлачивать знает, сам сяоми до этого момента тоже не прошивал. Можете если не сложно рассказать что такое персист, и где его взять?

нашел инфу, как шить понял. Но вопрос есть смысол вливать тот что файл который с прошивкой шел?
 
Последнее редактирование модератором:
влили сегодня по мануалу к ютуба, залилось но ничего не поменялось. Только вот проблема что персист разбером 5мб а как понял он должен 32 весить. С донора сливать или тупо все подряд китайские прошивки качать и искать там файл большим размером чем 5мб?
 
не ставятся дрова на мрт донгл после переноса жесткого диска на другой ноут. Определяется iKey и не находит дрова, где взять?
 
другой ноут другие контроллеры юсб желательно винду чистую уже тогда и ставит программы и дрова
 
А при чём здесь жёсткий диск?
Или Вы умудрились винду на чужом железе запустить?


А что тут такого? Если не ставится винда, я ставлю на другом ноуте и спокойно сую...именно сую куда хочу)
Ставлю драйвера и пошло поехало.
 
Доброго времени суток, я извиняюсь, что с этим делать надо? Это кряк или донгл нужно иметь?
 
Всех приветствую! последняя версия MRT Dongla Redmi 7 поддерживает? интернет трафика мало, чтоб скачать, мог бы сам глянуть. Благодарю за ответ.

Доброго времени суток, я извиняюсь, что с этим делать надо? Это кряк или донгл нужно иметь?

Нужен донгл
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Не запускаются последние версии мрт, все что вышли после 3,19. Выдает ошибку на скрине. Отдельно модули хуавей запускает, саму же программу нет. Есть ли решение?
 

Вложения

НЕ проходит авторизацию meizu у всех так?

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Не запускаются последние версии мрт, все что вышли после 3,19. Выдает ошибку на скрине. Отдельно модули хуавей запускает, саму же программу нет. Есть ли решение?

Времечко на компе правильно стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ