Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9/8/20
1
0
23
подскажите. купил мрт донгл. ставляю в компьютер ничего не отображается. мб надо чтото скачать
 
24/7/18
49
-11
Конечно. Скачай программу с сайта MRT, а донгл идёт как уникальный ключ, который должен быть включен в ПК для входа в программу после её скачивания на ПК.
 
Последнее редактирование модератором:
26/5/13
4
0
Подскажите, плиз, прошивки для Meizu в названии «change MB” и “no change MB”. Какая в них разница?
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Для MRT никакой,это для официального софта с закрытием efuse после правки серийников и тд насколько я знаю,да и отличий особо нет кроме пары тройки файлов которые MRT всё равно не шьёт.
 
16/9/10
13
1
46
Подскажите что у меня не так.
МРТ запускается без проблем. пытаюсь снять пароль Meizu MX4 pro. переключаю телефон в режим фастбут, подключаю к компу, драйвера установлены, в диспетчере задач определятся как "андроид адб интерфейс". Ставлю в мрт галку "анлок пасворд" и галочку напротив "4 pro"
В окне информации:
Hode VOL- and Power Key!!!
Let Mobile in the FastBoot mode!!!
when MX4 PRO in fastboot is full back lcd!!!
After Click Start Button!!!


жму старт и ничего не происходит...

версия мрт 2.60 последнее обновление. на других версиях тоже пробовал..
 
26/12/08
937
97
Подскажите что у меня не так.
МРТ запускается без проблем. пытаюсь снять пароль Meizu MX4 pro. переключаю телефон в режим фастбут, подключаю к компу, драйвера установлены, в диспетчере задач определятся как "андроид адб интерфейс". Ставлю в мрт галку "анлок пасворд" и галочку напротив "4 pro"
В окне информации:
Hode VOL- and Power Key!!!
Let Mobile in the FastBoot mode!!!
when MX4 PRO in fastboot is full back lcd!!!
After Click Start Button!!!


жму старт и ничего не происходит...

версия мрт 2.60 последнее обновление. на других версиях тоже пробовал..
телефон выключи, с зажатой кнопкой минус вставляете кабель, проверь так
 
20/8/16
25
0
Подскажите. Кроме покупки MRT dongle и установки программы, активаций никаких не требуется? Рассматриваю этот донгл к покупке для себя.
 
12/12/10
47
2
49
QR Code
ми аккаунт ни один бокс не снимет чтобы аппарат работал полноценно!
 
7/2/08
11 257
6 248
62
ми аккаунт ни один бокс не снимет чтобы аппарат работал полноценно!

Да ну, это аргументированно?

Ну тогда как снимают официалы? А как долго прикрутить хотя бы это на ненадолго этот принцип?

Этим и пользуются программаторы.
 
30/4/10
253
24
35
Да ну, это аргументированно?

Ну тогда как снимают официалы? А как долго прикрутить хотя бы это на ненадолго этот принцип?

Этим и пользуются программаторы.

Это аргументировано , как разрабы будут удалять блокировку с сервера? Сходить ломом чужой сервер сломать?
 
12/12/10
47
2
49
QR Code
программатор umt может анлок бут и после нужна заливка кастома и то не на все аппараты там ест поддержка. но тут про мрт обсуждаем ушли не много с темы.
 
30/11/18
6
0
31
Подскажите у меня на руках есть redmi 8, и redmi 9a заблокирован на mi account какие программатор мне нужно для снять их?
 
18/6/20
2
0
Подскажите, каким способом осуществляется сброс пароля на Meizu PRO 6 Plus? MRT ссылает на скачивание прошивки по аналогии PRO 5, обязательно прошивать для сброса цифрового пароля?
 
Последнее редактирование:

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
6/4/17
62
2
Привет всем!
Есть купленый MRT донгл. Подскажите не могу добидся что бы телефон при подключении определялся как COM порт.
Драйвера стоят. Любой телефон подключаешь определяется как anroid phone или ешё как нить то точно не COM портом. Перетыкал в разные разъемы. Windows 10x64. КАКБЕЛЬ c красной кнопкой в комплекте. зажимания на телефоне кнопок+кабель тоже результат ноль. подскадите как Правильно настроить
 
15/3/08
2 539
1 676
кабель сомнительная вещь эта..бесполезная в принципе..
а телефон то надо выключенным подключать.
 
6/4/17
62
2
кабель сомнительная вещь эта..бесполезная в принципе..
а телефон то надо выключенным подключать.
Подключал и в выключенным и с зажатой кнопкой (разными по очереди) и в фастбуте . все время другие устройства только не COM/
 

D3ll

.
16/3/10
119
21
49
Может кто подскажет. Пришлось на рабочий комп поставить Windows 10. Все настроил, кроме MRT. Ни один телефон на qualcomm mrt не видит. UFI прекрасно работает. MRT нет. 9008.PNG
Ставил разные версии , результата нет.

Эти же дрова стоят на домашнем компе, тоже 10, все прекрасно работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ