Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

471917

.
.
6/6/10
386
111
36
Тюмень
Добрый день! В MRT 3.81 в huawei flasher в вкладке unlock accunt erase accunt появилась вкладка kiri 980 эта опция требует ключ активации не в курсе как ее активировать или же это не доделки команды mrt тяп ляп лиш бы быстрее софт наклепать и появилась вкладка ADB tool она какую роль играет ?Кто в курсе подскажите!
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Просто они забыли написать в анонсе что это платно.
Хрен знает как это будет у них выглядеть.но думаю ,предполагаю это будут разовые платные штуки..типа кредита..ну не будут же они сразу делать полную платную разовую активацию..жаба задавит.им выгоднее чтоб платили постоянно..херня какая то короче.
 

471917

.
.
6/6/10
386
111
36
Тюмень
Просто они забыли написать в анонсе что это платно.
Хрен знает как это будет у них выглядеть.но думаю ,предполагаю это будут разовые платные штуки..типа кредита..ну не будут же они сразу делать полную платную разовую активацию..жаба задавит.им выгоднее чтоб платили постоянно..херня какая то короче.
И работать все будет как раньше через анус! Вспомнить тот момент когда MRT HW Tool за бабки подорвала много людей остались не довольны и они поняли что облажались и выпустили в новом обновлении уже бесплатно прикрученный флэшер !
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
[MODDED=PRE-DATOR]Удалено, дядь будь добрее [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Небольшой манул, может кому-нибудь сгодится, может я просто не умею пользоваться мрт. Короче, они добавили в новых обновлениях kirin 710 и 980. Все операции проводил с кирин 710. Если пытаться шить в него загрузчик через вкладку usb com 1, он тупо у себя же в папке не может найти архив hisi_710_n.zip, если архив переименовать в hisi_710.zip, он его найдет и начнет шить буты, но толку от этого нет, т.к. после прошивки бутов трубка не упадет в фастбут. Короче, сделал так,
1. Во вкладке unlock account выбрал категорию erase account
2.В поле mobile выбрал kirin 710 и com port
3.Поставил галку на erase frp
4.Чудесный донгл зашил в него буты, перевел в фастбут и завис на 99%, но главное, что труба теперь в фасте
5. Закрыл чудесный софт, запустил его заново и во вкладке unlock account выбрал второе по счету поле erase frp
6. На этом траханье с мрт донглом закончилась победой над фрп
 
16/3/09
6
1
Россия
mrt 3,81 нет возможности обойти ми аккаунт redmi 7.будет исправление? и можно добавить разблокировку загрузчика в прогу
Redmi 7a на mrt 3.80 снятие frp и аккаунта прошло, теперь нет mac wi-fi, через 3.81 повтор операции с полной прошивкой, тоже самое. На 3.82 процедура frp проходит, аккаунт не снимается, ошибка.
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
Redmi 7a на mrt 3.80 снятие frp и аккаунта прошло, теперь нет mac wi-fi, через 3.81 повтор операции с полной прошивкой, тоже самое. На 3.82 процедура frp проходит, аккаунт не снимается, ошибка.
Аккаунт и не снимется. Ну не получается у него нормально затереть автозапуск приложений отвечающих за проверку привязки телефона к аккаунту с сервера..обход неудачен..чтоб ...бывает..
Больше интересен все таки Кирин..походу все таки утечка произошла по разлоку бута.пусть и временного..
Вон UAT анонсировали тоже.ну там список поконкретнее конечно.и команда более ответственная,наверное..
Нету блин телефона никакого.дпже в ремонте ,чтобы проверить..
Уж очень интерестно..
Если таковое имеет место..не проще тогда nck или umt активацию на Хуавей прикупить?
Софт погонял их.вроде все также..выбрал Бут по процу.он его подгрузил.нажал анлок..и есть как бы вариант,софтовых или железный тестпойнт..без активации не узнать как и что..
-------
Ну пока строчил пост.отписались ещё по 710му...ну тогда бы логи увидеть Какая версия в телефоне стояла.и последовательность та же что и описывали?
Если есть результат,тогда основная масса ху-хо пошли в гору,так как именно 710х нашлепали дохеровой тучи..
 
Последнее редактирование:
16/3/09
6
1
Россия
Аккаунт и не снимется. Ну не получается у него нормально затереть автозапуск приложений отвечающих за проверку привязки телефона к аккаунту с сервера..обход неудачен..чтоб ...бывает..
Больше интересен все таки Кирин..походу все таки утечка произошла по разлоку бута.пусть и временного..
Вон UAT анонсировали тоже.ну там список поконкретнее конечно.и команда более ответственная,наверное..
Нету блин телефона никакого.дпже в ремонте ,чтобы проверить..
Уж очень интерестно..
Если таковое имеет место..не проще тогда nck или umt активацию на Хуавей прикупить?
Софт погонял их.вроде все также..выбрал Бут по процу.он его подгрузил.нажал анлок..и есть как бы вариант,софтовых или железный тестпойнт..без активации не узнать как и что..
Я имел ввиду процедура проходит успешно, про остальное вкурсе
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Зачем?
НУ снимает мрт фрп и что? Ну захерачите завтра какой-нибудь телефон и затрете имейлы, будете ждать очередного бумбум апдейта? Этот МРТ недоиструмент. Всегда им был, есть и будет. ИМХО
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
Версию прошивки в студию
__________
senya0071 я вообще тогда не понимаю о чем ты пишешь..
Свисток говорить что сделал,а результат отрицательный?
Или что?не понял нифига.
Открою секрет для многих _
самая простая задача открыть бут
а дальше , можно и не пользоваться MRT
есть простая команда консоли на 9.1 и выше ( это я про андроид )
fastboot erase frp
P.S. MRT очень тупой продукт , и я всегда про это где то говорил
Но иногда он делает чудеса
Что касается Новых КИРИНОВ , амбиции оставить.
Считайте за рекламу , по киринам сейчас рулит SIgma
Но и то , писал про Magic 4 и chip damage

https://gsmforum.ru/threads/vnimanie-vozderzhatsja-na-magic-4-udalenie-huawei-id.336966/

тут не просто в шапке висит!
 
Последнее редактирование:
Версию прошивки в
Я думаю роли не играет, так как прописывается через usb com(тестпоинт)загрузчик потом через фастбут МРТ проверяет улокнут Бут или нет потом унлочит..
Да оно это делает через зад...как написано выше ...
Лог могу завтра....
Если не ошибаюсь версия была..
10.0.0.39х
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
И я могу напомнить систему маркетинга , и как это работает )))

Если кто то думает что решение в одну кнопку! И У Вас Уникум прогер! Да нет такого!

MRT = продукт хороший ! Есть за шо хвалить .
Но это не супер продукт!
P/S И вообще что Вы хотели за 4к рублей?
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
ermak-72, а не получится перестраховаться. Вы понятия не имеете как это работает, в целом. И как это работает у мрт. Ничего личного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ